Воспитание детей

Какие имена мужские редкие но красивые вы знаете??? подскажите а то в интернете какой то бред полный так не назовут дете

Какие имена мужские редкие но красивые вы знаете??? подскажите а то в интернете какой то бред полный так не назовут детей
ну как тебе сказать? в международной школе училась. мужских редких как ни странно меньше чем женских, но был у нас один Хулио который попросил "зовите меня просто Хуй". ну мы его так и называли с тех пор. а еще у мну был знакомый Ченгис по фамилии Хан. А у моей крестной в Голландии соседа зовут Йоб, тоже оч красивое и редкое имя.
вот если женские нужны, то у нас училась одна африканка по имени Сукка, индуска Тара Кан и еще одна арабка по имени Баран (фамилию не припомню)
Ниночка Счастливая
Лучший ответ
Клим, Емельян, Матвей, Тимофей.
Victoria Laos
Ну, если Алексеевич, видимо, то:
Максимиллиан Алексеевич (есть риск, что сократят всё же до Максима, что меня бесило бы)
Егор Алексеевич (как ни крути, подходит к отчеству идеально)
Напишу, какие мне нравятся и которые я писала в "свой список имён для ребёнка".
Альберт,
Боян (имя болгарское, но как-то греет душу) , +
Давид, +
Филипп,
Феликс (с отчеством не очень сочетается, на мой взгляд) , +
Спартак, +
Юстиниан, +
Натаниэль,
Милан (с ударением на первый слог) ,
Марс (не думать об имени, ка о злобном солдате, это воин - умный, надёжный, способный защитить; Хорошо сочетается с Алексеевич) , +
Лев,
Аполлон (очень нравится), +
Зиновий (не сочетается, по-моему) ,
Адам,
Демокрит (нравится, просто нравится) ,
Вергилиан,
Воин (в каком-то произведении было, очень понравилось сочетание Воин Андреевич) , +
Алмаз, +
Август, +
Адонис. +
Златан +
Там, где + имена рассматривала для сыночка, но назвала в итоге Рауль.
Ни в коем случае не хотела, чтобы в группе садика были ещё дети с таким именем, как у моего ребёнка. В этом случае они лучше откликаются по фамилии, Вот такие и есть Арсении, Максимы, Денис и Романы.. . и т. д. Не в обиду этим именам и с уважением к ним.
Мы даже ходили в ЗАГС и интересовались, какими именами чаще сейчас (тогда) называлют.. . Нам не отказали в просьбе.
посмотрите в календаре именин, там много старых и красивых имен. Мы выбрали Арсений для сына
Волк, Заяц, Лев, Аксион
Мне Герман (Гера) нравится)
Umit Abdimuratova
Рекс...
Meiramgul Seitova
мне нравится, Матвей, у моей подруги сын-Елисей,
А моего зовут Арсений, а когда мы только подбирали имя, то рассматривали Захар, Клим и Игнат
А у нас во дворе живет Яромир... Сокращенно Ярик
Anelya Bakieva
Роман
Святослав. Коротко наверно Светка будет.
Влад... разве плохое имя? Елисей... Борислав.. Ярослав.. Даниил..
Ярослав, Мирослав, Богдан,
Моего вот например зовут Елизар
Евгения Но
Вовка!!!! Владимир!!!! Вовчик!!!
Эдик - Эдуард, Эдвард, Эдгар,
Но, лучше бы знать отчество....
Понятия красоты у всех разные. У нас во дворе 2 Богданчика, например. Есть Никанор - это красивое? Мне, например, больше нравятся Леонид, Ираклий, Анатолий. Среди молодёжи, а тем более деток таких имён не встретишь. Теперь Макар, Егор, Никита, Тимур, Ваня - каждый 5-й.
Мне нравится Станислав, Артём! Владик!
Мне очень нравится имя Богдан, Ян, Семен, Степан
у моей племянницы сын Ерофей, ласково зовем его Ероша
я напишу так. Когда я была в положении я уже тогда знала как назову малыша Егор, и только Егор, прочитала всевозможную литературу, и лучшего имени не нашла, а в итоге у меня родилась замечательная доченька Алиса.)))
Почитал ответы на твой вопрос - муть полная!
Открой орфографический словарь (выпуск до 2001 года) на последних страницах полнообъёмный перечень имен.
а мне Богдан нравится, Кирилл, Максим, Станислав