Воспитание детей

Как назвать сына, если папу зовут Антон? Хочется имя редкое и красивое

Всеволод Анатольевич, Стефан Анатольевич, Максимилиан Анатольевич, Ярополк Анатольевич, Владлен Анатольевич, Ян Анатольевич, Казимир Анатольевич, Эпифаний Анатольевич.. . ну, много красивых и редких имен, отчество удачное, подходят почти все)))
Stasy Ivan'ko
Лучший ответ
Вячеслав.. . любимого так зовут. . и тож Антонович.. . Обалденный мужчин
Елена Шаповал
Смотря что считать редким и красивым.. . Вот анекдот про современную моду на имена: пиводят ребенка родители в детсад и говорят воспитательнице: "Мы вот боимся только, что ребенка дети в группе будут дразнить: его зовут Елисей... " А та им отвечает: "А кто его дразнить-то будет? Епифан, Еремей и Евсей, что ли? "
Мирослав моё любимое имя)) ) Вполне редкое и оч. красивое) ) Ещё мне нравится Драгомир.... но это уже слишком, наверное=))
Ольга Гирнык
с антонович ни что не звучит.. . к сожаленью...
данила.
Назовите как нравится. Загляните в православный календарь. Может, как раз именно там подсказка... Удачи вам! И счастливой судьбы вашему малышу!)))
Эдуард Антонович -по моему не плохо звучит!
Жазира Kanatovna
Аркадий
Violeta Bronestone
Иоанн Антонович, Ипполит Антонович, Арсений Антонович, Ян Антонович, Леонид Антонович
Афоний Антонович помоему звучит! Но на вашем месте я не сталабы колечить ребенку жизнь редкими именами в школе он вам спасибо не скажет.
Ратмир, если понадобится обозначение я скину, удачи
ДЕНИС - Оно везуче На себе проверил!!!
Макар или Тарас
Леонид
Существует масса соответствующих источников. Интернет, книги.... там вы сможете увидеть не только списки имен, но и их значение.