Воспитание детей

А вы бы хотели что бы ваши дети пили алкоголь и курили?)

Никогда! Алкоголь и табак это яд! Особенно для детей. Взрослые то дохнут от него...
Анюточка Паржницкая
Лучший ответ
Елена Муллакаева Правильный ответ)) Вообще считаю пора запретить эти наркотики_)
нет конечно. боюсь этого, но не знаю как внушить, в нашей семье никто не курит даже. НО смотрю по сторонам---школьники уже дымят, страшно, глупо
Курить - нет. Хороший алкоголь в разумных дозах после совершеннолетия - не имею ничего против.
Олька Воробей
Елена Муллакаева В составе любого хорошего или плохого алкоголя есть этиловый спирт) А он в любом количестве вреден для организма) Кароче говоря травите себя только за большие деньги) А так разницы не какой)
Хороший алкоголь--да ( кто не курит и не пьёт...) . С курением--конечно, нет. Но уж сами решили...
Камилла
Хотел бы. На а как ещё развлекаться в этом говённом мире?
Елена Муллакаева Второй идиот есть)
да, и прожили бы до 85 лет, как мой папан...
Ирина Юшко
Я против курения. Выпивать только чуток по праздникам нормальный алкоголь, с хорошей закуской и в хорошей компании
алкоголь можно в меру, по праздникам. курение-как хочет.
Никто этого не хочет, но решать дети будут сами
Очередной агитатор за ЗОЖ штоле? Ну, понятно: весеннее обострение.
Мы с мужем не пьем и не курим (не сектанты, если что, бокал вина за ужином - не в счет))). Поэтому у меня к дочкам по умолчанию требование - у нас в семье не пьют и не курят. Всё.
наша семья не пьет и не курит, и дети такими не будет никогда!
С алкоголем бороться буду жёстко.. Ну а курево... Всюду не проследить за ним.. Естественно не хотелось бы чтоб были эти привычки..
Мы с мужем не пьем и не курим и прививаем отвращение к куреву и спиртному с самого детства.
Алёна Каплина
Елена Муллакаева Достойно уважения!) И чтоб так было в каждой семье!)
Хотят - пусть. Даже Лео Бокерия рекомендует бокал красного вина в день, для улучшения работы сердца.
Синька — зло, только наркотики.
Indirka Kalieva
Нет конечно!!!
если после 16 ребенок выпьет за столом немного-ничего плохого в этом нет. выпить в праздник и алкоголизм это разные вещи. насчет курения-курю сама
Tamiris Galieva
Елена Муллакаева Хах)) У меня есть живой пример)) Мой младший брат) Так же выпил за столом в 16) Родители были не против типа уже взрослый чуть чуть можно) Лучше дома пусть выпьет чем не известно с кем и где)) А раньше он боялся что его за такое так ремнет набьют) Сейчас ему 18 давно уже бухает и курить начал. Кстати пить начал с 16ти лет после этого случая)) Только уже не дома) Уж если родители сами налили дак понятно что ничего страшного в этом нет) И кстати кто по вашему алкоголики?)