Воспитание детей
Что подарить маленькой дочке на день рождение?)
маленькой - это сколько, для родителей и 25 маленькая
Ольга Ладова
папе самому 25 ))),а дочке 4 годика
Ну на 4 годика как раз куклу Барби можно.
У мамы спросите!
Не поверите - маленькой дочке все равно! :) Хотя, маленькая - понятие очень относительное :)
моя на самокате с 2-х лет гоняет-тоже проблема что в 3 года подарить. кукол мало, но особо не играет-машинок и конструктора много. настольные еще не понимает-домино и лото уже есть. а вообще проведите по дет магазину-сама покажет. Я помню пока самокат не подарили из машинок было не вытащить) В зависимости от особенностей вашего ребенка
красивую одежду, например Лаки Чайлд
Смотря сколько малышке лет или месяцев. Я недавно дарила своему племяннику дарила вот такой деревянный конструктор http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-melnitsa/ ( малому 4 годика ), так моя малая тоже с удовольствием ему помогала ( ей 2 годика ).
Достали эти однообразные вопросы... У вас фантазия кончилась?
Лично я всегда рада когда нашему малышу дарят развивающий подарок. В последний раз нам подарили конструктор, он безумно нам понравился. Сейчас на него очень хорошая скидка www.funny-bricks(точка)com.ua уверена и вашей малышке он понравится.
Посмотрите тут - http://merrimerini.ru/, неплохой вариант подарка
А сколько лет вашей дочери? Можно книгу интересную презентовать. Я вот вам дам ссылку на интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx где отличный выбор детской литературы. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата при получении. Хороших вам покупок.
спросите у неё