Воспитание детей

Почему девочка в Крыму знает гимн России лучше тебя?

Елена Копилец
Не факт..)) они готовились, референдум, Россия, праздник... а мы ,,по жизни дома... то спим, то просыпаемся"..)
Урлаим Каюпова
Лучший ответ
Я зато гимн СССР помню...
Во всех вариантах
Татьяна Вишня Были варианты?
Каюсь, но слова Гимна России я запомнить не могу. Постоянно сбиваюсь на Гимн СССР.
Зато она "Союз нерушимых" не знает, а я знаю.
Ирина ***
так девочке из Крыма не надо по репетиторам ходить, как нашим деткам... они на льготных условиях в ВУЗы поступают .. вот и учат гимн, живут и радуются жизни..
..А наши, синие от зубрежки для ЕГЭ бегают по репетам...
Lena Batir
это ты врёшь...
я его не только пою, но и исполняю на баяне...
Irina Rotari
хз, может, девочке больше нечем заняться, как только учить гимн. Почему друге дети учатся, рисуют, лепят, танцуют, играют в футбол -лучше чем эта девочка?
Лидия Пименова
я гимн России знают ОТ и ДО
так что, -не лучше...
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

))
на украине тожэ мало кто гимн америке знают
хотя живут в вашингтонгской украине
Selbi Guchgeldiyeva
наверное, потому что ей это интересно, а мне нет
Гимн Советского Союза знаю наизусть, гимн России как-то прошел мимо... )
Фая Чупова
Знание гимна ни в одной сфере человеческой деятельности не пригодится, нет в нем необходимости. Пустая это информация.
Айкерим Т.
Знание гимна России еще не делает из девочки человека, а из человека патриота. Имхо
Марина Протащик хапни вялого с заглотом
Присосался - прогибайся
Анна Фарисей
Я не только гимн России, но и СССР знаю. Хотя ни тот, ни другой даром мне не нужны. Просто случайно выучились.
мне пофиг. она тоже россиянка как и я, и я тож наизусть знаю
Enlik Shakhanova
И что гимн знать это всё?
А вот знать что надо мусор в урну выкидывать не нужно. Иду на работу ребенок лет 10-12 доел мороженое и в кусты мусор... а родители попивают пивко и радуются.
Но гимн наверно знают, а что он олицетворяет видимо нет
Елена Чуева
потому что мы из страны советов
На.. уй он мне нужен?
Тебя
Эмм ты так уверен?
Я его каждое утро пел)....
Рыжова Елена
Гимн знать надо, я знаю, и все должны его учить, это лицо страны