пример: девочка в школе спровоцировала драку (стравила 2х мальчишек). Они подрались. Потом она подговорила одного держать другого и сама с мальчика ударила несколько раз... Потом, до мальчиков дошло что их используют-и они несколько раз ударили девочку...
Девочка в слезы-и её не наказали, а мальчикам влетело...
2 класс если важно..
Воспитание детей
почему девочек не наказывают? вас наказывали?
я такая девочка была, что многие мальчики дружно плакали и страдали. Никого не стравливала и не подговаривала. По-мальчишески разбивала носы всем, кому хотела, поэтому и наказаний отхватывала по самое-не-балуйся. Пытались меня совестить на эту темы, ТЫЖЕДЕВОЧКА, да покую мороз))
Всё правильно. Такова уж наша мужская доля - страдать из-за Женщин!!!
Наказывают.
Единственное - проблема в родителях и наставниках. Для некоторых достаточно крокодильих слёз и тебе всё с рук спустят. А на деле если эту девку не наказывать, там такое ч мо получится....
А каким это образом какая то конкретная девочка для Вас стала олицетворением все остальных девочек то? Странная логика. Наказывали и наказывают -и мальчиков некоторых НЕ наказывают -мне бы не пришло в голову думать, что это сразу прям всех касается...
Надо девочку избить ещё.. потом ещё.. потом ещё.. и так до тех пока её не накажут.
В конце концов, она сама попросит наказания)
2ой класс а прям бразильская опера
...неотвратимость наказания-мотивация для не совершения гнусностей
а так то дети-ёпт
Так и бывает, я за сестру всегда биз.. лей огребал в детстве. На вопрос "почему? " ответ всегда один -"онажедевочка". Только к 23 годам, когда осталась одна с ребенком на руках, она наконец поняла, что на "онажедевочка" далеко не уедешь
Анаргуль Тотанова
вот!
Стране нужно больше принцесс.
Потому что они тугоголовые бакланы. Сначала повелись на провокацию, а потом ещё и и руку на девочку подняли. Интелектом явно не обременены. Чтоб мальчики становились мужчинами, надо девочек воспитывать тоже более женственно, чем делает наше поколение.
Анаргуль Тотанова
примерно так я и сказала)))
Это просто так сложилось в данной конкретной ситуации. Конечно, в детстве, наказывали) Выговор + не гулять)
я всегда получала от домашних хоть и не виновата бывала и щас не жалею воспитали как надо
скачать дистр и щелкнуть по нему 2 раза мышкой
Долг милости правен даме...