Воспитание детей

Почему родители меня наказывают и отчитывают в 28 лет?

Потому что ты им это позволяешь.
Жанаргуль Бултекеева
Лучший ответ
Так живи отдельно и не ной
В 28 ты как бы уже взрослая и жить отдельно должна
Svetlana A
Бегимай Жээналиева В МСК квартиры по 16-22 млн руб даже за мкадом, тут как бы сложновато жить одной и не рентабельно.
Потому что вы с ними живете.
Яна Понкратова
Мало сосешь у парня
Елена Храброва
а что вы делаете рядом с родителями в 28 лет?
отойдите.
Gyleka Исхожина
Ну так с ними живете видать. Хотя давно уже пора жить отдельно.
Потому что Вы судя по Вашим вопросам тут, какая то не такая как все!
потому что ты - взрослый ребенок.
блин, я тебе уже столько раз сказал про психолога и ВДА - ты просто почитай про ВДА и сама поймешь, что это твое.
Потому что вы позволяете
Елена Рапопорт
Потому что вы относитесь к категории ПЗР -Психическая Задержка в Развитии
Алена Лушкина
Может потому, что вы выглядите на 13 лет?
Может вы с ними живете?
Потому, что вы раздражаете друг друга. Такое бывает когда живешь вместе с пожилыми родителями.
Потому что вместе живёте.
Тата Гудкова
Простите за откровенность, но если судить по вашим ответам и вопросам - они вынуждены это делать, с прискорбием.

Родители - это все, что у вас есть из того, что не девальвируется. Можете иметь любое мнение, бегать хоть по потолку, выдавать любые эскапады, валятся по полу и дерзить в подростковом стиле - это правды не изменит.
Потому, что они ещё живы.
Элина Ямгурова
пошли их на три буквы
Катя Кудина
Это ещё что... самое страшное, что сделает с тобой муж в первую брачную ночь...
Никак не нанчались ещё. У меня такая же проблема
Тут ноешь и позоришь своих родителей. Сама позоришь.
Анастасия Ведерникова Сними уже хату ей, или сведи с мужиком у которого нимб, он готов помогать всем женщинам на планете.
Девственность береги!!
Надоела ты им.
Потому что так принято