Надо разбираться. Кто и за что.
А то наш мелкий, например, говорит, что его бьютдля привлечения внимания
Воспитание детей
ваших детей бьют в саду ваши действия?
а чо бьют та?
Валентина Сероштан
деревню не любят
Кто бьет? Дети или воспитатели? Свою дочь не планирую в сад отдавать.
прошлый год нас укусили, там был не социализированный ребенок с зпр, он всех кусал, выразили недовольство воспитателю.. некоторые жалобы директору писали... в этом году нас отругали за самооборону ( как потом выяснилось, новенькая девочка бросала в нашего камни)... на днях нас толкнул головой об землю мальчик - сотрясения нет, только ссадина с пятак на виске и порванные болоневые штаны, воспитатель не сочла нужным об инциденте даже уведомить - разговор будет, безусловно....
если воспитатели-экстренно менять сад через управление образования с озвучиванием причины. Они там сами задёргаются и чтобы замять, махом найдут перевод в ближайший к вашему сад. Если дети-научить давать сдачи, поговорить с воспитателем, не поможет-к заведующей и так далее, но не прыгая через головы, в порядке должностного возрастания.
Валентина Сероштан
в 2016 году воспитали уже не бьют детей. ты с аула? у вас там до сих пор детей бьют.. кошмар
кто бьет? воспитатели? другие дети?
Валентина Сероштан
посиди и подумай
Надюша **
он даже предположить не может, что это могут быть воспитатели... какая чистая наивность.
Идти к воспитателю и разбираться, а там по обстоятельствам.
Одеваю костюм бэтмена и всем ПИСЕЦ!
Кто бьет-то?
Бить в ответ не буду. Пусть это сделают за меня компетентнь|е органь|.
Вопрос звучит как - А есть ли жизнь на Марсе? Кто бьет? Вопрос без конкретики- путозвонство
Валентина Сероштан
а кто в садике может бить? 100 процентов тока твоя одноглазая мамаша
Собрать доказательства, опросить других родителей и сгруппироваться, подать иск.
Тогда бы я бил воспитателей
Буду болеть за своих детей.
взорвать сад вместе с теми, кто его бьёт
есть за что значит
я не совсем поняла вопрос ...в смысле - воспитатели или посетители сада? если воспитатель - я даже не буду сейчас такой факт обсуждать. Если посетители сада - было дело ...один в группе мальчик - всем пытается "харакири" устроить ...худющий, малой, а задиристый - ужас ...а родители - сама интеллигентность ...учила дочку - выставить руки вперед и громко ему сказать и если надо - орать - Максим, отойди от меня ...нельзя биться ...Учила, учила и вроде сработало ...перестал задираться к моей дочке, даже слегка подружился ...а в целом - она от таких детей - отходит и не ввязывается в спор или драку ...как-то так ...возраст у нас сейчас 2г и 11 мес.
Подавать в суд
кардионагрузки? Моя проблема состоит в следующем: при том, что я худая (52-54 кг.) при росте 170, живот довольно толстый, как на 4м месяце беременности, все лишнее у меня на пузе откладывается. Купила недавно диск "Голливудский тренер", в котором очень неплохие упражнения на пресс (20минутный комплекс силовых упражнений и растяжка) + 20 мин. упражнения на бедра и ягодицы (для меня это уже второстепенно, с этим проблем нет). Читала отзывы об этой программе, сплошные восторги, да мне и самой все нравится, но вот только я не понимаю, какой у меня может результат - накаченный пресс, а жировая прослойка останется на своем любимом месте или все таки жир отступит? Лостаточно ли силовых нагрузок для того чтобы похудеть именно в проблемной зоне или еще нужно и скакать как сайгак перед этим? Во времени я очень ограничена, т. к маленький ребенок у меня, могу заниматься только по 20-30 мин. в день, ну, ночью еще, но это вроде бы не очень полезно для сердца и сна. Спортсмены и все у кого была или есть подобная проблема, отзовитесь, плиз!