Воспитание детей
Зачем нужны ночевки у друзей?
Я вот ни разу не ночевала у друзей и даже не представляю, как это? Ну погуляли хоть до 4 утра и домой. Зачем где-то в чужой квартире, в чужой постели ночевать? Почему многие подростки хотят остаться у друзей с ночевкой?
Я ночевала, но уже не в подростковом возрасте, на дачу ездили. Всегда домой стремлюсь вернуться, люблю у себя спать. Подростковых ночевок тоже не понимаю.
если лет 13-14-15, хочется им почувствовать себя взрослыми.
побыть подальше от родителей, поболтать, поесть чего-нибудь вдоволь, ну, может, вина попробовать, лечь спать во сколько хочется. НУ а если старше, тогда, скорей всего пьянки и противоположный пол.
Залина Василенко
я ночевала. но и мысли не было пьянствовать или есть дрянь всякую. а вот до утра проболтать - это да )))
Чтоб пьяной домой не ехать.
Экономия на такси
что бы заниматься тем, чем родители не позволят по малолетству.
потому что шептаться пол-ночи прикольней, чем спать у себя в кровати
К нам часто подружка дочкина приходит, и она тоже к ней. Я не запрещаю. А как же пошушукаться ночью, поржать, натрескаться конфет....
Значит не было у вас детства...
Татьяна Шелехова
а что, детство в чужой постели должно проходить? так такого мне не надо!
Я домой по-два-три дня не приходил. Ночевал и дневал у друзей. Меня и ругали за это, а мне было вообще пофиг на все... мне было плевать на "честь", стыд" и совесть, коей у меня до-сих пор так и не появилось. С друзьям прикольнее... С ними ржать можно... Если конечно люди хорошие... А если, в подростковом возрасте ночуешь у друзей - делать можно абсолютно все. И никто тебя не остановит "стандартными словами" : Хватит орать! Людям спать мешаете ...и все в таком роде...
а мне норм.. зато не надо домой тащиться усталой. поспал позавтракал и бодрый в дорогу) и на даче была (вот там как рас и трахалась) после виски с колой) все все краснею краснею..)
ну и правильно делаешь
домашняя ты. тебе не понять
я ночевала у подружки - это интересно ужасно в таком возрасте
ЧТОБ ТРАХАТЬСЯ
можно напасть на холодильник а потом свалить все на кота