Воспитание детей
Вы отпускаете своих детей с ночевкой к друзьям? Какого возраста дети?
Моим дочкам в этом месяце будет 14, отпускаю периодически, начиная лет с 10-ти, у нас тоже ночуют подружки, поддерживаем связь с родителями, обговариваем что и как...
Дочке 7 лет. Несколько раз отпускал, теперь запрещаю. После ночевки приходила неуправляемая.
пока были маленькие отпускаа, там ведь родители присмотрят, и у нас оставались.. а теперь уже и не спрашивают., просто предупреждают....
отпускаю конечно) ) дочери весной 16 будет. Да и к нам тоже подружки ее приходят.
Моей дочке 14-ть лет, но я против ночёвок....
Мои дети уже большие, но с ночевкой я их не отпускаю, и они все понимают и сами приезжают хоть и поздно домой.
МОЕМУ 10.. Считаю, что ночевать должен дома. А друзей много. Приходят днём поиграть.
У меня дети уже большие, но никогда не отпускала их ночевать куда-то. Это не к чему.
дочь отпустили в пять лет к подружке на день рождения с ночевкой. первый и пока последний раз. оговорюсь сразу, семью хорошо знаем. у меня бы пока и мысли не возникло ее отпустить, если бы не их затея. семья немецкая. дочь была в восторге.
моему сыну 10 лет, с ночёвкой к другу отпускаю, но перед этим созваниваюсь с его родителями.
Мому сыну 12 лет. Он всегда ночует дома. И я думаю, что к чужим кроватям рано ему привыкать.