Воспитание детей
забираю ребенка в обед воспитетель сказала ребенок не знает дисциплины не отдам идите к заведущей
Скорее всего у нее были случаи, что потом ребенок психовал и звал маму, а успокаивать ей. Она могла и по тактичнее сказать, но видимо наболело
Турьма что ли?
Значит, действительно, не знает. И чтобы хоть как--то привлечь внимание родителей к проблеме, воспитатель ( отвечающая за детей) вас и отправляет в зав. садом. Ну хоть что--то! Хотя, с трудом верится именно в такое её заявление--"не отдам". С радостью бы ( на одну голову меньше)... но достал ( и надо принимать меры).
что значит не отдам?! Какое она имеет право с родителями так разговаривать. Это вы на неё должны жаловаться заведующей.
и чего заведующая сказала?
не вижу проблемы, идти к заведующей! А про дисциплину, пусть просветит нас необразованных педагогов!
Ментов зовите срочно: у Вас похитили ребенка и насильно удерживают.
не имеет конечно права удерживать ну сходите к заведующей обьясните что вам так удобно договаривайтесь не нужно конфликтовать
в мордяху зарядила бы и забрала бы ребенка
Наталья Шестак
Такое желание было.
А что значит не знает дисциплины? Так на то она и воспитатель, пусть учит! А заведующая ай-яй скажет вам.
Вообще то родители решают во сколько забирать СВОЕГО ребенка, а не воспитатель.
Просто она имела ввиду, что ребенок привыкнет, что его в обед забирают, а вдруг потом будете забирать вечером, а он привыкнет и будет ждать маму сразу после обеда.
то есть как это не отдам??? и что заведующая сказала то?