Воспитание детей
Ребёнок разбил тв
Сын 3 года разбил плазму у свекрови, она ушла по делам но скоро вернётся, даже не знаю, что говорить ей, с гавном съест (( я на кресле сидела, а он мультики смотрела и удалил кулаком по ТВ и экран потек (
1.Телик не плазма, телик жидкокристалический
2.Пусть убивает сынулю-не фига было жениться))))
Покупайте новый телевизор, смотреть за ребенком надо было.
Телевизор свекрови купите. Новый.
Это плата за твоё "слежение" за ребёнком.
Съест, другого родишь)
Придет тогда и решите что делать... купите новый если что
Ребёнок кулаком разбил? Да не звезди. Если только чем нибудь. Пока бабки нет беги в магазин и бери в кредит, сейчас без первоначального взноса дают. Иначе бабка вас со свету сживёт. Потому что за детьми смотреть надо. Это же мина замедленного действия.
готовить покупку нового телевизора свекрови, чего делать то еще. Нериятно, но уже через год Вы вообще забудете об этом
Можно подумать она не знает, что от вашего ребёнка можно ожидать, первый раз прямо видит.
не о том переживаете. Думать надо, почему и откуда такая разрушительная агрессия у ребенка, да ещё в столь юном возрасте. Бабушка переживёт и новый телик купит, а вам с этим мучиться всю жизнь, если не заниматься ребенком, первый звоночек прозвенел.
Анжелика @@
Это то да... Но на месте бабушки я бы содрала за ТВ. Может заплатит и следить внимательнее начнёт.
Не боись не съест! Сейчас телевизоры - расходный материал! Это вам не в 70-е годы что разбить телевизор было равносильно что разбил машину!!!
Молодец, умный ребёнок. Понял откуда всё зло в мире. Уничтожил источник.
сбегайте в магазин за новым
да, наорет. И вы бы не возрадовались, если бы в вашей квартире кто-то грохнул ваш телек Поэтому говорить правду, извиняться, и искать сумму для возмещения ущерба.
Так и сказать. Выслушать кучу гамна и готовить бабки за телик. Следить надо за детской. Чай не ваша квартира и вещи в ней.
Svetlana Logina
За деткой. Т9 тупой (
Смотреть надо за ребенком в чужой квартире! Придется компенсировать, если только простит...
Ох, ну так и сказать, что тут сделаешь. Это ж её внук.
у деток такого возраста силы еще мало. не мог он этого сделать.
Наталья Быкова
Плазменному телеку много не надо. Пнул и он упал и готово!
СКАЖИ ЧТО ТЕЛИК ФИГНЯ СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТИ
не повезло !