Воспитание детей

Не хватает любви мамы ((

Мне 14 лет . Девочка.
Мы с мамой часто ругаемся по мелочи. Но последние месяца так всё в жопе.., отношения просто изменились. Я гордая очень. Но пыталась уже по хорошему вовремя всё сделать, улыбаться мелкому. И как-то я у не спросила мам, любишь ты меня? Она сказала какая разница люблю я тебя или нет. И пакет который я хотела открыть и съесть кусок шашлыка я закинула холодильник и ушла.
С ней уже не общаюсь. Только основное. можно? Где лежит? Куда положить? Закрой двери.
Сейчас вообще нет нормальных отношений. Мне очень больно.
Я чувствую себя не нужной. Я ем мало, а сейчас практически не ем. Ем как чужое. В комнате своей, как не знаю кто.
Я уходила из дома первый раз жизни и толку? Всё хуже. Я хочу просто умереть и не мешать не кому. Но так хочется еще поживтх, видеть маму, собачку свою. Мелкого брата просто ненавижу уже.
Это просто очередная буря, она пройдет, просто потерпи
Елена Герасименко
Лучший ответ
а ей хватает твоей любви и помощи, внимания и поддержки?
всё идёт из семьи, видно, её тоже не любили. Сама создай благополучную семью и люби своих детей, если получится. И сама не ругайся по каждой мелочи, нервы маме треплешь, а потом любви ищешь - терпение и у мам не железное. Учись с детства прощать - жизнь станет легче.
Ненависть брату - вот где кроется твоя проблема. Помогай маме, когда ты спросишь её - помыть посуду и пол, продукты покупать, играй с братом и что-то ещё. Может ты не попросила прощения у мамы, за то что-то вы ругались и ты была не права. Помни мама обычно знает, как надо поступать и уважай её, какая она есть. Также спрашивай её, что я делаю неправильно и правильно. Удачи.
Ольга Киселёва
шо, опять? это уже просто троллинг!
Kseniya Ksu
Перетерпеть нужно, всё наладиться.
Что такое «золотое правило»? Это принцип поведения, заключенный в словах Иисуса: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матф. 7:12). Как мы можем следовать этому правилу? Главным образом с помощью двух важных шагов. Для начала спросите себя: «Окажись я на месте другого человека, как бы я хотел, чтобы со мной поступили?» А затем так и поступи́те, стараясь учесть интересы другого человека настолько, насколько это возможно (1 Кор. 10:24).
не совсем поняла фразу про шашлык
Знаешь... у каждой мамы есть материнское сердце, подойди, обними, поговори так и так, скажи что очень любишь, скажи почему она так стала относиться к тебе, пусть она тоже выскажется и скажет причину, не просто так же это.