Воспитание детей
Почему я не чувствую любви мамы и папы? Мне 14 лет и я не ощущаю из любви вообще.
Вероятно - они растратили её на тебя еще в младенческом твоем возрасте!..

они тебя бьют, не одевают, не куормят, на цепи держут?
А как ты проявляешь любовь к ним? Они ее чувствуют?
И каких проявлений ждёшь?
Регина Минниахметова
Вот именно я проявляю к ним любовь. Обнимают, говорю маме, что она вкусно готовит и помогают ей по доме и папе тоже. Говорю им, что люблю их.
а вы спросите их. спросите не взяли ли они вас из детского дома и почему вы не вызываете у них положительных чувст: ни любви, ни ласки, ни доброго слова.
между прочим ваши чувства очень характерны для вашего возраста и чаще всего не имеют под собой реальной основы.
А подробнее?
люби сама да и любима будешь
Не обижайся на них. Просто не умеют проявлять свои чувства. Так бывает.
потому что ты подросток
то есть к тебе относятся как к взрослому, а ты все еще ждешь, что тебя тискать будут, как маленького, и в попку нацеловывать
не будут - ты вырос
хочешь любви и ласки как в детстве - женись /выйди замуж/
взрослым ласку дает только партнер по браку, и более никто
не будут - ты вырос
Любовь проявляется не в словах, а в делах.
А как они должны ее проявлять ?
Потому что ты черств и закрыт. Ты не располагаешь что бы принять их любовь, лишь хочешь Дай Дай Дай, а когда будет Возьмите? Когда научишься отдавать, дарить, то начнешь и получать
Не знаю кто там что про подростковый возраст написал но вот какая у меня была история при разводе родителей я остался с отцом и мы уехали в другую страну через 10лет при достижении 18 лет мы с мамой связались и мне её захотелось увидеть я переехал к ней и при первой же встрече я почувствовал от неё холод никакой реакции кроме улыбкивот мы уже 4 года живём вместе а она относится ко мне как к обычному сожителю но с определенной заботой (скорей всего из-за понимания того что я её сын), очень странно и печально, но врачи говорят что такое бывает и не так уж редко.