Воспитание детей

выйти замуж будучи залетевшей позор?

да
Elena Obolenskaya
Лучший ответ
не выйти - позор
Юлия Ласковец
если без трусов будет выходить, и по телеку ещё покажут--да. со стыда сгореть, потом детям такое не расскажешь. В противном случае--нормально
Анна Смагина
Нет, нормально. Вот потом развестись... все будут говорить --взяли по залёту, вот и результат.
путь к славе
Ihtiera Hakimova
Респект и уважуха - у всех!... Не всем так удаётся!...
да ну нах
НЕ выйти -позор
М)
Марина )))
Редкая удача!
Елена Сусина
Ну выходить за того от кого как вы говорите залетела то нормально
Обстоятельства разные бывают, так что... Выйти замуж беременной - это просто выйти замуж беременной. И позор тут не причем.
сейчас это стало нормой
Ну для меня да. Для остальных наверно нормально....
Ольга Лемеш
Радуйся, что вообще замуж выходишь залетевшей. В основном бывает с точностью до наоборот...
Галина Иванова
Смотря от кого залетела.
нет, это норма
Залетная тоже имеет право на семейное счастье.
Нет. Это обеспечение ребёнку будущего не в семье депрессивной матери-одиночки.
сейчас мораль такая, что и выйти замуж за человека своего пола не позор)) а вы про залёт какой-то))
Сейчас это в норме..
Айяна, если вы задаёте такой вопрос, значит ваша совесть выше норм морали, которая как заметили другие упала и стала нормой. Совесть-подарок Создателя (Библия, Римлянам 2глава, 15,16 стих-суть закона в сердцах) Совесть надо хранить и воспитывать, она как компас в жизни, вовремя подскажет, что делать. Если её постоянно сдерживать, она будет нечувствительная. С точки зрения Бога отношения до брака-блуд. Что он даст: низкая самооценка, нежелательная беременность, болезни, испорченная репутация, эмоциональные переживания. Может перед своими действиями думать чем это закончится, как отразится на отношениях с Богом, близкими, какую пользу или вред принесёт. Грешные не застрахованы от ошибок, но лучше приобретать здоровый опыт на чужих ошибках. Отношения без брака не защищены государством. Случай: женщина прожила долгую, счастливую жизнь с мужчиной, родила детей, вырастили их. Он умирает. Приезжает незнакомка, которая является женой этого мужчины (не был оформлен развод) и забирает имущество, как вдова. Что чувствует та женщина, считавшая себя женой (не быв в браке)? Таких случаев много. Доверие и любовь в семье строятся на здоровых (морально) отношениях. Желаю вам с вашим мужем быть счастливыми в браке, вам и вашему ребёночку здоровья. Пользуйтесь библейскими принципами, мудростью Бога.
Норма