Порой охото уйти из дома, но при этом я знаю что меня потом ожидает.... Она постоянно орёт на меня, чуть что винит меня, а младшего брата никогда не трогает....
Бьёт, орёт, кричит, ругает.... Я вечно у неё плохая, и у папы тоже.... Она меня даже слушать не хочет.... Подскажите, что делать?!
Воспитание детей
Что делать если жутко бесит мать?!
а у кого-то нет родителей.. думаешь им хорошо?
негативный опыт тоже пригодится
может она брата любит больше и такое бывает. терпи ..родителей не выбирают
негативный опыт тоже пригодится
У меня было так же (правда, брата не было).
Я старалась не возникать, больше молчала.
Всё когда-нибудь кончается - кончится и твое детство с ними!
Либо живи там и терпи
не нравится снимай жилье, не знаешь, что там ждет
Пока не поживешь не узнаешь
Если некуда идти, то только терпеть или в детдом податься. И да, иногда лучше, когда родителей нет, чем пьяницы, драчуны и истеричные личности, портящие психику собственным детям
Позвони на телефон доверия для подростков. Тебе поможет психолог. Телефон узнай через справку или 112.
Неделю назад тебе четырнадцать было.
Татьяна Соботюк
Эммм....
Иди самоубейся
все что ты видишь в ней в них твое это ты так воспринимаешь а что они видят в тебе это их делай вывод измени сам к ним отношение это трудно только начать затем прекрасно получается и увидишь что будет
Сколько лет? У тебя будет своя семья, свои дети, учись пока у мамы как НЕ надо поступать, хоть и негативный, но опыт, который потом применишь в своей семье.
не нравится-живи отдельно.
Игнорь
Лишаешь их родительских прав и перебираешься в интернат или ищешь такого крупного, накачанного парня, приводишь в дом и говоришь что с этого момента он живет с нами, а если они что-то там вякнут то парень пускай их припугнет) Удачки)
Это подростковый дебелизм в тебе бушует. со временем пройдет