Воспитание детей

что делать если тебя бьет мать??? меня чуть не убила мать!!!

я на всю жизнь запомню слова моего психолога - "для того, чтобы начать жить, необходимо "убить" в себе мать"! Вернее в нашем с тобой случае не матерей, а истерично зависимых от нас женщин. только после того, как я изолировала свою жизнь от этого человека, встретила своего мужчину, вышла замуж и безумно счастлива)) ) я уверена, что твоя проблема с матерью - это не побои! побои - частичка всего проблемы.... что делать? - простить ее и любя навсегда покинуть - вот увидишь, как сказочно поменяется твоя жизнь! Роза, пакуй чемоданы и в путь - к новой счастливой жизни!)))
Светлана Панаева
Лучший ответ
ты такая пухленькая .. и что отпор дать не можешь ?
Сколько вам лет-то, чтобы жаловаться ?
Видимо, она больной человек
Ага, и ты тут сидишь и такая вся рассуждаешь? Да рыдала бы в подушку.
Ел
Елена
Тебе в ювенальную юстицию. Заберут в детдом и будешь счастлива.
02 еще никто не отменял....
Людмила Гимса
Не провоцировать ее.
Вы явно совершеннолетняя. не понимаю, что значит бьёт? сдачи дайте
Вера Вишнякова
Роза, Вы же не подросток. что за вопросы
припугни словами...
поговори с ней о причине (в спокойной обстановке) , ограничь ее "внимание" к тебе...
Если бьют значит находят за что.
Если не понимаешь за что заранее занимай безопасную дистанцию и постарайся разобраться на словах.
Если понимаешь за что так не делай того, что маме не нравится.
Обратитесь к адвокату, опишите ему ситуацию, он найдет выход.
В милицию без адвоката не обращайтесь.
Madina Akhmetova
Она пьет? В любом случае она нездорова.. . Социальные службы помогают. Обратись обязательно. Ничего не стесняйся. Там неплохие люди работают. Помогут.
Ужас, это не должно происходить в адекватной семье