Воспитание детей

бьет мать, как поступать?

моя мать очень агрессивная, после развода стала еще больше, начала бить меня и таскать, лупить ремнем по каждому даже самому малейшему поводу, меня это конкретно за//ало и я больше не намерен это терпеть. Знаю много всяких заломов и т. д, как поступать? Так чтобы один раз ей показать что бить меня -плохая идея, или просто уворачиваться," обезоруживать",и т. д?
дипломатично обьяснить что ты уже не ребенок, если ты уже не ребенок, и такой способ воспитания менее действенен чем любой другой.

если не прокатит - радуйся, не надо искать спарринг-партнера/грушу

ыыыы
Aйсара Tаган
Лучший ответ
Поговорить с ней по-хорошему, объяснить что вы на её стороне, что вы ей сочувствуете, раз остались с ней жить.
Елена Дудина
смотря за что бьёт ?! а то что бьёт- я так свою мать стал считать первым врагом на всю жизнь !!!
Скажи маме, что если она тебя бьет, значит она слабая, не может словами сказать что не так, она не является настоящим родителем. +если она верующая, скажи что в аду будет гореть, ведь бьет своего ребенка, Бог запрещал вообще кому нибудь причинять боль
Татьяна Панова бля братан, начал за здравие - кончил за упокой
НУ НАХУЯ В 21 ВЕКЕ РЕЛИГИЮ ЮЗАТЬ
Олеся Федорова В Библии еще и сказано "...не жалей розг для сына своего"))).
Ставить блоки либо сделать залом, раз ты их знаешь. Я бы сделала так.
Кроме мамы у Вас, наверняка, бабушки, дедушки и даже папа. Поговорите при маме с ними о возможности жить не с ней. Семьёй соберитесь и решите этот вопрос. Если Вы этого не сделаете, то из внутрисемейного дела, которое решают всей семьёй, дело превратится в уголовное с большой степенью вероятности.
Может ты дебил. За это и бъёт.
Светлана Снаткова может атсасьош? мммм?
Светлана Снаткова вчера меня отпиздили за то что я в гостях посрал. сам ты дебил
Для начала поговори с ней. Если это не помогло, то обратись за помощью к родственникам, соседям, друзьям. На крайний случай или в органы опеки!
Vika Mo
Пизди её в ответ с локтя
конечно, тяжело, но попробуй ее хоть раз пожалеть, сказать спасибо...
Если ты ещё ребёнок, то... Лучше обратится к другим родственникам ..И как по праву, она не имеет права тебя бить. Если ты взрослый (18-30) Думаю с ней стоит НОРМАЛЬНО поговорить .
Можно написать заявление через сайт МВД https://мвд.рф/request_main и ее тогда как миленькую посадят
так как есть закон предусматривающий уголовную ответственность за это преступление до семи лет лишения свободы
Викусик :)