Воспитание детей

Какой вырастит мальчик, если он в в 4 года бьет мать по лицу(наблюдала в автобусе)

Ирина D
Тут несколько вариантов есть. Может мама не захотела скандалить в автобусе. А может ей это нравится. Вообще, это вечная проблема. Одни мои знакомые позволяют своей дочке так выпендриваться, считают что так должно быть. Другие (и я в том числе) , категорически пресекают такое поведение.
Софья Смехова
Лучший ответ
Всё зависит от воспитания и от климата в семье.
Нормальный.... не хуже ваших детей...
Karkusha* K
Привет родителям!)
Lyudmila Surkova
Может вырасти любым.. . Все зависит от многих факторов его развития.
Валя Березовая
мамочка ещё пожнёт плоды. Так и будет бить всю жизнь. и не только её.
Какой ужас! Я бы его прямо там высекла.
У меня ребенку 4,5 года. Он тоже позволяет себе такие вещи. Но у нас в доме никто не дерется и не оскорбляет друг друга. Потому что в 3-4 года ребенок не всегда может объяснить свой протест словами и делает это кулаками. Потом мы нет-нет ребенка сами шлепаем, он пока не различает "неравенство" между ребенком и взрослым. Раз его шлепают и он шлепает. А пророчить такое страшное будущее не нужно. И пай мальчики у кого-то вырастают монстрами, аж все удивляются. Это зависит от многих и многих факторов.
"Добрый" и "хороший" человек получится. Он у неё потом все деньги отбирать будет, если из дома не выгонит. А мама то как к этому отнеслась?
М_
Марька _
Ирина D лыбалась и только говорила:"Ну н надо,перестань"
Марька _ Ну тогда флаг ей в руки.С таким воспитанием точно будет "добрый" и хороший".Эта мама из тех мамочек, которые в час пик обвешанные сумками врываются в общественный транспорт, расталкивая всех, занимают единственное свободное место и со словами "Садись,Васенька" усаживают своё великовозрастное чадо, а в преклонном возрасте удивляются, что им в автобусе никто место не уступит. За что боролись,на то и напоролись.
Раскудахтались! Всякое бывает. А мама может ничего и не сделала только потому что на людях. Дети иногда используют ситуацию. Вот придут домой, она ему покажет, поверте.
P.S.: Полностью согласна с предыдущим ответом.
тут уж мама виновата, ей наверно нравится, мальчик то уж большой
злобным и завистливым прыщем.