Воспитание детей

каков процент вероятности, что сын будет бить свою жену, если видит, как отец бьет мать?

Почти 100%.Часто играюсь с детьми и видел не раз, как мальчики бьют девочек. На вопрос, а бьет ли папа маму, в большинстве случаев получал положительный ответ. Дети копируют своих родителей .
Katenka ***
Лучший ответ
приближается к 100%
Все зависит от его будущей жены. Если при первой же попытке ударить она его сковородкой "отоварит", то не будет.
Но мужчины часто всего выбирают жен, похожих на своих матерей.. . Так что вероятность большая...
думаю больше 50 точно
Aseka
очень большая, для него это норма поведения будет
Kseniya Eremkina
Очень большой, больше 50
Алена Бедрина
примерно 50 на 50
Sofiya Govorukhina
Я думаю ещё от жены зависит. Если у жены в семье папа бил маму, она и от мужа терпеть будет, а он от родителей уже научился битью. Вот если у меня отец терпел многое от матери, но руки не разу не поднял, для меня это неприемлимо и позорно для мужчины, если он поднял руку на женщину. Если бы на меня муж хоть раз бы замахнулся, я бы ушла от него навсегда, как можно жить с немужчиной?
100%- вероятность а потом он сам может поднять руку на мать .. почему ему ( отцу можно, а мне нельзя ) ...это психологическое изжевательство со стороны отца над ребенком, и физическое над матерью.. таких козлов учить надо и наказывать ..
Анастасия Апон
Ребенок в детстве изучает и принимает модель семьи. Если он видит, что отец бьет мать, если в его семье это является нормой, то он будет перенимать такую норму поведения и преподносить ее для себя, как роль доминирующего самца: "Я ж мужик!! "
психика его очень подкашена, он может и не бить свою жену, если вы правильно все объясните, и дальше воспитаете, а еще главное мужа гнать на хуй.
Екатерина .
Процентов 80- 90
И@
Ирина @
А может он и во все не будет бить свою жену.
Наталия **
Очень высокий процент! Или будет бить отца, заступаясь за мать.
Зависит от восприятия ситуации ребенком! Бывает, что дети принимают сторону матери. И не будут так поступать.
80 процентов
я думаю, что 50 на 50. от многих факторов зависит
Elena Rubtsova
Видно ебашат тебя неподеццки
как воспитаете. Если отец возьмет полную, скажем так, власть над ребенком, и будет ему постоянно толдычить присказку, кто в доме хозяин, я или баба, то можно сказать с уверенностью, 99,9%.