Воспитание детей
каков процент вероятности, что сын будет бить свою жену, если видит, как отец бьет мать?
Почти 100%.Часто играюсь с детьми и видел не раз, как мальчики бьют девочек. На вопрос, а бьет ли папа маму, в большинстве случаев получал положительный ответ. Дети копируют своих родителей .
приближается к 100%
Все зависит от его будущей жены. Если при первой же попытке ударить она его сковородкой "отоварит", то не будет.
Но мужчины часто всего выбирают жен, похожих на своих матерей.. . Так что вероятность большая...
думаю больше 50 точно
очень большая, для него это норма поведения будет
Очень большой, больше 50
примерно 50 на 50
Я думаю ещё от жены зависит. Если у жены в семье папа бил маму, она и от мужа терпеть будет, а он от родителей уже научился битью. Вот если у меня отец терпел многое от матери, но руки не разу не поднял, для меня это неприемлимо и позорно для мужчины, если он поднял руку на женщину. Если бы на меня муж хоть раз бы замахнулся, я бы ушла от него навсегда, как можно жить с немужчиной?
100%- вероятность а потом он сам может поднять руку на мать .. почему ему ( отцу можно, а мне нельзя ) ...это психологическое изжевательство со стороны отца над ребенком, и физическое над матерью.. таких козлов учить надо и наказывать ..
Ребенок в детстве изучает и принимает модель семьи. Если он видит, что отец бьет мать, если в его семье это является нормой, то он будет перенимать такую норму поведения и преподносить ее для себя, как роль доминирующего самца: "Я ж мужик!! "
психика его очень подкашена, он может и не бить свою жену, если вы правильно все объясните, и дальше воспитаете, а еще главное мужа гнать на хуй.
Процентов 80- 90
А может он и во все не будет бить свою жену.
Очень высокий процент! Или будет бить отца, заступаясь за мать.
Зависит от восприятия ситуации ребенком! Бывает, что дети принимают сторону матери. И не будут так поступать.
80 процентов
я думаю, что 50 на 50. от многих факторов зависит
Видно ебашат тебя неподеццки
как воспитаете. Если отец возьмет полную, скажем так, власть над ребенком, и будет ему постоянно толдычить присказку, кто в доме хозяин, я или баба, то можно сказать с уверенностью, 99,9%.