Воспитание детей

Если мать и отец не курят, каков процент того, что и ребенок никогда курить не будет?

будет важен процент воспитания.
Юлия Семерчукова
Лучший ответ
Ни каков. Это хорошо и послужит положительным примером, но не спасет на 100%.
зависит от общения-в кругу каких друзей он будет находиться.
Нонна Цимерман
50\50 - либо будет, либо нет:)
50\50 - у нас родители не курили, я не курю, а брат смалит с 15 лет
мои родители не курят, а дети курят оба!
я не курю) И родители оба некурящие и непьющие =)) и дети мои курить не будут и муж тоже или сигарету ему в одно место засууну))
1%, что не будет. Одно дело, когда ребенок, выросший при некурящих родителях, закурил под влиянием своей компании. А другое дело, когда у него с самого детства, прекрасный пример перед глазами, для него это будет как само собой разумеющееся.
А это как повезет! 50на 50%! Либо будет либо нет!
Алинка :)))
0,001%. как это не грустно, но во дворе все равно найдется добрый гуру
Да никакого это же зависит не только от того курят родители или нет но и от окружения на улице и характера самого ребёнка
Юлия Борблик
Только от друзей, родители не причем.
50 %
это зависит не столько от воспитания, сколько от пропаганды табачных компаний
От этого не зависит вот например мой родители курят уже по 25лет но я сама не курила и небуду курить.
никакого, зависит от компании в которой ребенок будет находится и конечно от рекламы табачных изделий
У меня свекр и свекровь никогда не курили у них 2 сына и оба курят. У меня мать и отец курят, я не курю, сестра курит. От того курили родители или нет это не зависит . Зависит от окружения и тех тараканов которые появляются у чада в голове.
На
Настасья
никакой всякае бывает