Воспитание детей

Почему дети хотят больше игрушек а потом в них не играют?

Вы одну и ту же книгу можете 20 раз прочитать? Для них игрушка - это тоже самое. Изучили, что-где-да как и все - уже не интересно.
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Так и взрослые хотят больше денег, а потом их не едят. :(
Виктория Ежова
Так же как и взрослые, у меня куча шмоток, а я ещё хочу
Они любят играть не одни- с родителями или детьми. А потом- компьютер интереснее
Kаnigul Tolubaeva
ну почему только детям)))) ) мне тоже хочется больше игрушек для своей дочи, но она в них не играет))))))))))))))))
Лидия Макеева
потому что не умеют
Я сама в детстве просила у родителей игрушки (потому что у других есть, а я что, хуже?!) , а сама предпочитала играть мамиными бусами, заколками, пуговицами и т. д.
интерес пропадает
п. ч. они "как вороны" стремятся собрать все что ярко, блестит и останавливает на себе свой взгляд. Возможно тут просто момент покупки для них важен и они пытаются освоить рыночные отношения...))
Потому, что растут и умнеют.
Пишу со слов дочери -" у детей такая цель, выклянчить, что-нибудь красивое, а когда цель достигнута, они теряют интерес". Мария 10 лет.
Reina La
потомучто с ними не играют если мама купит игрушку ребенку он сядет повертит покрутит и положит а если мама ему обьяснит и покажет как надо играть и поиграет с ним минут 30, затем он заинтересуеться и увлекаеться. и чтоб у мамы было хорошее ностроение и когда ей надо отлучиться от ребенка он спокойно отреагирует!!!!
Подарок - это же ожидание, сюрприз. Постоянно жить ожиданием невозможно. Подарок открыт - тайна исчезла, интерес пропал. А дальше уже ваше дело - научить ребенка играть в эту игрушку