Воспитание детей

Почему ребенок плачет? Мальчик, 2 месяца.

Голодный. Хочет пить. Болит живот или что то другое болит. Некомфортная одежда (переоденьте), подмойте. Давно ли какал и писал? То, что его что то беспокоит -это однозначно. Сделайте все манипуляции необходимые с ним (накормите.. наедается ли он у вас???? Подмойте, переоденьте и возьмите на руки и держите пузиком к себе вверх головой... Может воздух ему надо отрыгнуть
Vikys Lady X
Лучший ответ
не чувствует любви
Ангелина @
Людмила Ахунова- Лауфер увы, про любовь мы как правило думаем, а не чувствуем...
это грудной младанец, Не?
Все как-то опускают тему неврологического статуса, а он у большинства младенцев далеко не идеальный (вот только неврологи в поликлинике не считают нужным растолковывать что либо мамочкам, если ситуация не совсем уж швах). К примеру, повышенное внутричерепное давление дает колоссальные головные боли, от которых и надрывается ребенок
Елена Леночка
"Мальчик, 2 месяца" - как диагноз, блин.
Нина Михайлова
Колики или голоден.
Вера Лукичева
Потому что мать дура
Мариям Сулейманова Слышь, Адольф, не лезь. Женщина, это слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения. Не знал, узнаешь.
В компьютер надо меньше смотреть
Холодно
Ирина Irina
может колики?
1)голодный
2)колики в животе
3)заболел
Те
Тень
Колики. Животик ему погладьте, подержите столбиком (возможно воздух после кормления), дайте (если есть) против газообразования аппарат. Вы грудью кормите? Просто у меня молоко было водой и у меня дети не наедались и плакали, приходилось смесью докармливать. Брала Нутрилон.
Ga
Galla
Ребенок может быть как голоден, так может болеть животик, возможно нужно подгузник поменять, жарко/холодно, может хочет на ручки - элементарного внимания. возможно какие-то серьезные отклонения в здоровье, идите к врачу, он осмотрит ребенка и точно вам скажет. Удачи вам, не переживайте, все будет хорошо.
жрать хочет