Воспитание детей

Бесит сын подруги, ему 3.2 года

Бесит тем, что избалованный, капризный, начинает пищать как девка когда что- то не по его, так и хочется в этот момент подзатыльник дать, или когда начинает мою дочь толкать, они ровесники, гуляем каждый день вместе, с его мамой общаемся оч хорошо, она мне нравится как человек. Может я крейзи, но мне доставляет удовольствие, когда он падает, плачет, или у него что- то не получается...
Natusik Neskasu
Родители во всем виноваты, так уж воспитали его.
Светлана Тетерина
Лучший ответ
ЧУЖИЕ дети такое омерзение вызывают.... когда свой - МАЛЕНЬКИЙ.
Это - нормально.
Анна Джумаева
Natusik Neskasu Да уж, некоторые действительно омерзительны...
Natusik Neskasu Но почему так
А не допускаете, что ваша дочь тоже противна многим!!!
Natusik Neskasu Неа, мне как-то наплевать))
Судя по лексике, которую Вы используете, описывая мальчика, Вам лучше вместе с ним и его мамой не гулять. И Вам спокойней будет... и мы за мальчика переживать не станем))
у соседки сын придурок полный! ему все можно. а ему слова не скажи. там вся семейка с прибабахом. а другая соседка с ней дружит. у нее 2 дочки младше этого пацана. он их тоже постоянно обижал. она не выдержала и сказала его мамаше - встречаемся и общаемся без детей. но долго все равно это не продлилось. не знаю как ваша семейка, этих изолировать
~Елена~
По моему, это вы мерзкая баба
~Елена~ у соседки сын такой, что его хочется в клетку посадить и их всех тоже в намордниках! вся округа их знает, что есть такая дура, которая на всех детей орет
3 года ребенку, воспитанность в этом возрасте весьма условная, дети все разные. Это просто чужой ребенок. Бывает конечно, что родители из своего ребенка исчадие умудряются сделать, но если мама нормальная, то с чего бы? Ну не гуляйте с ними.
Zoya Kunitsa
Я тоже не люблю детей. Мне это не мешает жить и общаться с подругами, у которых дети
Вобще таких детей не выношу, плохой пример только подают
Так не гуляйте! Полный игнор !!!Вы же сами доводите до этой проблемы, когда легко ее можно избежать
Елена Минаева
Natusik Neskasu Мы с ней дружим и общаемся
Есть такое дело... некоторые дети раздражают... что поделать. Ну можешь обговорить с мамой его чтоб хоть девочку то не обижал. Это ж важные азы жизни....
Хочет по своему, а толпа баб мешает пацану)
Сейчас все дети очень избалованные и противные. И замечательные они только для своих родителей. Много ошибок в воспитании, очень часто родители идут на поводу у детей, многое разрешают. Замечала что уже чужим людям пригодится делать замечание ребенку, вместо родителей, которые стоят в сторонке. Но есть прям такие неадекваты. У нас на детской площадке есть нереально тупой пацан года 3. С ним и его мамой никто не общается и стараются держаться подальше от них. Он неуправляемый вообще. Хотя его мамаша не сильно и старается его угомонить. Он может стоять портить, топтать чужую вещь а его мать видит это и таким слабеньким голосом говорит, не поднимая зад с лавки "солнышко, так нельзя" и он конечно ее не слушает.
Ну и вообще скажу не позволяйте обижать вашу дочь. Если ребенок на нее так кидается, то лучше не гулять с ними. Пока психику ей не испортили. А то потом начнет бояться людей, будет не контактная и забитая. Интересы ребенка же важнее для вас, чем своя симпатия к знакомой?
наверное, вы его тоже бесите и он пытается вам это донести
проще всего сказать подруге прямо что именно вас не устраивает
*Y
*if You*feel* My*love*!
Меня так же отвращают " дитачки женского пола"! Визг и ссачка от бантиков, куколок и всего прочего.
Молодец мальчик))) просто вокруг него странная тётка с крейзи ровесницей
Natusik Neskasu Наверное у вас такой же чебурек в штанах избалованный...