Воспитание детей

Родители!как вы считаете кто должен больше занимается воспитанием дочери?правда что дочки всегда ближе папе?

Мама обязательно должна быть дочурке подругой, а папа мужчина для подражания)))))))))))
Наталья Зверева
Лучший ответ
Воспитанием должны заниматься оба родителя (это теоретически, а на практике -чаще занимается воспитанием детей мама)
Не всегда дочери ближе к папе
не знаю. . я ближе к маме была всегда
Jyldyz Djumagulova
Мной занимаются оба родителя. У мамы больше время. Но папино слово весомей. А вообще они меня страшно балуют. И на самом деле мы с папой как то ближе. Хотя и с мамой подружки
Как разница какого пола ребенок, он нуждается в обоих родителях одинаково и поэтому и мама и папа дожны воспитывать ребенка обоюдно. Одно дело мама может привить у ребенка одни навыки а папа совсем другие, но в этом случае ребенок разнесторонне развит и это большой плюс.
Юля Егорова
воспитанием оба родителя а на счет ближе просто любит мужчины дочек больше хоть и не все хотят признаваться в этом
Оба родителя. Но дочки действительно ближе к папе.
Аня Рулевская
Dochenke 9mes,duschi ne chaet v pape,kak tolko papa sraboti,docha ot nego ni na schag.kgda papa doma,na mamu nol vnimaniya
Светик Носова
ja dumaju, cto oba dolzni zanimatca vospitaniem.a k komu blize eto neglavnoe,vi ljubite i vam eta ljubov vernjotca bumerangom.
Viktoria Gartman
Что значит кто? зачем тогда люди женятся? воспитание любого ребенка должно быть полноценным и мамано и папино.
на этот вопрос нет ответа, задайте его себе, допустим вы ответили, предположим и я отвечу, и мнение напимер разойдутся. дело всё в том что это будет видно в процессе. с тем что родители должны заниматся с ребёнком в двоём согласятся все. каждый родитель должен дать что то своё отсебя, от сердца. и тогда как мне кажется ребёнок получит в полном объёме, то что ему нужно
Безусловно оба! Каждый привносит в воспитание что-то свое. А еще, желательно подключить и бабушек с дедушками, правда в умеренных количествах. ) Хотя, ваше замечание по поводу того, что девочки всегда ближе к папе, думаю в какой-то степени верно. Опять же, все зависит от папы. В моем случае это действительно на все 100%. Папа есть - никого рядом не надо! ))) Папа добрый - мама справедливая!)) ) Мама лечит - папа жалеет!!!)) ) Мама уроки - папа развлечения!)) ) Ну где уж мне тут конкурировать?)))
дети должны воспитываться обоими родителями так как в воспитании мать не заменит отца и наоборот.