Д.
Салон
Воспитание детей
Когда вы подстригли впервые ребенка своего? Какого он пола и какого был возраста? Как именно подстригли? В салоне ?
В 7 лет, девочка, в салоне.
Я постоянно стригла челку в течение первого года жизни, она росла сумасшедше, была непослушной, лезла в глаза. Потом, когда открылся рядом детский салон, стала водить туда.
В 1,3, кажется. В салон пошли. Потом выискали парикмахерскую рядом с домом, туда все с детьми ходят. Там дядька такой набалатыканый стрижет - быстро-быстро, есть рыбка в аквариуме и телик с каналом с мультиками. Возьмите планшет с мультиками.
Года в 2. Челку подрезала. Мальчик.
в год примерно. машинкой. на примерно 1 см.
Ровно в 1 год
Девочка. Поздно подстригла, 2 года и 3 месяца, если не ошибаюсь - нормальная по объему волос прическа только к этому возрасту наметилась. Родилась лысая, как бильярдный шар, и долго оставалась такой. В специализированной детской парикмахерской сделали миленькое такое каре с кудряшками
в 5лет чёлку выстригла) Пришла подруга в гости, посидели, выпили, потом она говорит-Что вы так ребенка уродуете, ей же не идёт без чёлки прическа, у неё и так лицо вытянутое, надо зрительно покруглее сделать) Ну взяла я значит решительно ножницы... Потом в цирюльне долго ржали, исправляя мой шедевр парикмахерского искусства. С тех пор только в салоне. А с чёлкой и правда лучше стало)
Татьяна Лалетина ( Яковлева)
Хех) у меня кстате тоже лицо вытянуто и с челкой милее но и проще, без челки лицо красивее.
Дочери делали в 6 лет форму в салоне.
Сыну папа ровнял челку и виски года в полтора.
В 3 года постригла. В салоне конечно.
Какой салон )))))) Обоих до года еще сама подстригла. Сына под пальцы, дочке кончики чуть сняла и челку, чтоб аккуратно волосы лежали. Родились оба с достаточно длинными волосами. У некоторых деток таких и к году не вырастает еще, так что тут все индивидуально. Видите если не красиво торчит во все стороны, всегда можно чуток снять. Наголо никогда брить и не думала.
Года в полтора, когда было, что стричь. Выбрили эрокез. У парикмахера, но на дому (она в декрет ушла просто ).
У меня девочка. Первый раз подстригла в 8 лет наверное.
В год. Ножницами.
В полгода постригла ножницами. Родился с длинными волосами, поэтому пришлось так рано отстричь отросшие волосы.
Старшего в 9 мес, под машинку
Младшего в 10 мес, на пальцах
В салоне
Младшего в 10 мес, на пальцах
В салоне