Воспитание детей

Как добиться того, чтобы ребенка аутиста вывели из коллектива нормальных детей?

У нас в садике есть один такой придурок, всех задолбал, мой сын отказывается ходить в садик, когда видит его. Воспитатели в шоке, родители а неменьшем шоке. Что нам делать, из-за одного идиота страдает весь коллектив???
А*
Анька **
если есть проблемы надо поговорить с воспитателями, заведующей садиком, если не помогает - значит обратиться в ГОРОНО. Ну если совсем труба переводитесь в другой д/с, нанимайте няню для своего чада, берите на работу
Вы молодец и доктор, что смогли поставить диагноз, а Вам не прихдило в голову, что ребенок агрессивным поведением просто вымещает негатив получаемый в семье?
Татьяна Новик
Лучший ответ
Вы с аутистами то работали? По моему-нет. Что же он такого агрессивного делает?
Leyla Mamedowa
Елена Нохоева Zenechka,da kakoi bi tam ni bil diagnoz,hotja ja s vami soglasna, razve mozno ob etom boltat na kazdm uglu? A mozet,troll strochit,a mi volnuemsja.Hochetsja tak dumat.
Анька ** Я работаю с нормальными детьми. А то, что раньше называлось психически ненормальным, сейчас"особые" дети... Ну, ну, закончится это полной деградацией нашено и без того "особого" общества. Вот уж во истину, дурдом на выезде... Вы вопрос хорошо читали? Моему ребенку алохо, а я буду думать как бы мне кого-то там не обидеть???? Да я любого порву, думаю, что любая мама считает так же. У вас что своих детей нет или вам наплевать, с кем они общаются?
Говорить с родителями ребенка. И уж, конечно, не называть его идиотом.
поумерить свой пыл, для начала. особые дети-тоже дети. и если здоровые не научены с ними нормально себя вести, то это проблема их родителей и воспитателей. а потом так и будут всю жизнь слабых и больных считать уродами
Анька ** А они и есть уроды.
что он такого делает?
а если б это ваш малыш был
как ему
Marina,vi ne psiholog,a barahlo.
Pardon.
Какой же вы психолог, если ребенка так называете? Это очень непрофессионально. Аутисты неагрессивные и никакой опасности другим детям не представляют. Но я бы тоже хотела, чтобы этого бедного ребенка перевели из группы невменяемых родителей и воспитателей. Пишите заявление заведующей или в ГОРОНО.
Аутисты вроде же тихони
Марина Гашке не все. есть и такие, что просто ужас!!! аутизм имеет столько спектров!
тролль 80 уровень
У меня дочка аутист и знаете совсем не агресивна, эмоции конечно порой зашкаливают. Дети аутисты это далеко не дибилы как вы выразились, в чем то они еще и переплюнуть могут обычных детишек. И идиотом вам такого права обзывать ребенка ни кто не давал. Занимайтесь своим чадом, если вам что то не нравится поговорите с родителями этого малыша, а не оскорбительные посты пишите.
Diana ***
А вы уверены что этот идиот, как вы выразились, аутист? Диагноз сами поставили?
Анька ** Диагноз в мед. Карте прочитала, да я и сама психолог..