Воспитание детей

В семь месяцев не растут зубы-это отставание в развитии? У кого во сколько полезли?

50 на 50, а лучше показаться педиатру
Светлана Лашина
Лучший ответ
Всё ж индивидуально, у нас после 10 только наклёвываться стали.
И чего, вон выше мамы ростом умная девица выросла.
Смешная Вы. Дети по разному развиваются. Да, у моего в 6 мес первый зуб вырос, но это ни о чем не говорит.
Елена Шутова
нормально, все равно зубы вырастут)))
Ровно в семь и вылез первый зуб.
Не заморачивайтесь, тьму детей знаю, у кого в 2 месяца вылезли, у кого в год, ничего, у всех нормальные зубы.
Аня Пашская
Какое отставание???? У некоторых детей и после года только расти начинают... У моего ребёнка в 7.5 м. вылезло сразу два...
Ольга Дугина
у девочек моих 1й зуб в 10 м, 2й после года. пацан зубастый. но у всех к 2м годам зубы выросли
Ольга Комарова
Нет конечно и никакие это не 50/50. Это в год если нет еще, там 50/50. А у вас более чем норма еще. У моих у обоих позже вылезли. В 8 и 10 месяцев. Радуйтесь, если ГВ еще, кусать не будет подольше ))
Алиса Алисяк
В 8 месяцев первый зуб, в год во рту было уже целых 4 зуба. А в полтора уже полный положенный комплект 16 зубов.

Зубы - не показатель отставании в развитии. Еще б волосы на голове к уровню развития приплели.
Люблю_ Любовь
Какое отставание? Каждый человек индивидуален. Кто то с зубом рождается, а у кого то к году только лезет. У сына первый в 9,5 вылез, при этом верхний!!!
И после года могут начать:)
Крепче будут - нормально все это
смажь десны медом на ночь, у меня дочь родилась с одним нижним чуть вылупившимся зубом и ничего
В 6 мес и в 7.5
ну у всех детей после 3-х лет зубы то точно есть, поэтому не волнуйтесь - вылезут и у вашего малыша зубы. У каждого организма свои особенности в развитии. Не беспокойтесь
Всё нормально. Я уже и у стоматолога спрашивала и у педиатра. У первого в 6 мес появились у второго почти в 11мес.
Все индивидуально! У кото-то вообще в 3 месяца лезут! не переживайте