Воспитание детей
Поссорилась с родителями
Вчера опоздала на мин 40. Накричали. Не выдержала вспылила ушла к парню. Отец перегибает палку мне в 20 разрешать гулять до 22:00 и все. Дома ужас не отдохнуть не музыку послушать бабушка орать начинает и специально папу драконит против меня ужас какой то. Когда уходила провожали матами криками и кинули ещё что то в меня бред полный. Не люблю сориться чувствую себя не ловко. Что делать??
Выйди замуж и живи отдельно
Наташа Тихонова
Хотят что б жила с ними и следовала их правил! Жить отдельно да не поймут и пиздюлей выпишут. Просто суть ещё в том что когда росла воспитанием моим не занимались занимались своей жизнью и просто давали деньги типо иди отсюда погуляй и не мешай. А щас видители чувства проснулись у них.
девочка моя дорогая,
для начала смотрим с точки зрения медика:
ты молода и у тебя гормоны, а у них уже не тот уровень...
и гормональный и психологический
им надо спать лечь вовремя и знать, что с тобой всё в порядке
ты их убиваешь, если нет инфы
живи отдельно
но их цени, люби и информируй, чтоб жили долго и были счастливы
и гормональный и психологический
ты их убиваешь, если нет инфы
живи отдельно
Наташа Тихонова
Не в гормонах дело. А в том что я хочу чувствовать у себя дома как дома а не как в гостях! А мне кислород перекрывают
«Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом,— то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия».
Наташа Тихонова
В том то и дело что слушаюсь. Но перебор уже идёт
Зхамуж! срочно замуж!
если родители тебя содержат
имеют право
как говориться
кто девушку угощает тот ее и танцует
имеют право
как говориться
кто девушку угощает тот ее и танцует
Устали они от тебя. В 20 пора уже самой себя содержать
Нервы дороже!
Съезжать
родителей нужно уважать и слушать в любом случае - это правило жизни, но также стоит разобраться в причине такого поведения со стороны родителей может они знают о вашем парне больше чем вы или есть ещё какая то причина . а на счёт времени возвращения домой так это просто они за вас переживают, волнуются а ваше негодование на счёт этого просто каприз . вы сами всё это поймёте когда будите мамой . ну а если уж всё так запущено и выхода нет тогда только переезд и подальше но не спеши с рождением ребёнка поживите вместе притритесь к друг другу. УДАЧИ И ВЫШЕ НОС !