Воспитание детей
Поссорились с гражданским мужем из-за его сына... Как теперь помириться и возможно ли это?
Мы с мужем живем уже 3 года, мне 22, ему - 35. У него есть сын от первого брака, ему скоро 17. Общаемся с парнем часто, он на выходных у нас живет 2 дня. Но на прошлых выходных у нас произошла паршивая история - мой предложил на выходные втроем на рыбалку на речку съездить, говорит, что можно снять одиноко стоящий домик прямо в лесу на выходные. В пятницу приехали, смотрим - деревянный домик, в округе больше домов нет, тропинка к реке и ближайшей деревне, место под костер, стол с лавками под навесом, и все. В доме - 4 кровати и печка. Ну мой печь растопил, приготовил сам на ней ужин - я не умею с печью обращаться и стал уходить. Я ему:- Куда?- На ночную рыбалку, с мужиками из деревни.- Мы идем с тобой!- Нет, вы останетесь здесь, женщин и детей на ночную рыбалку не берут.Он ушел, а когда мы легли спать, пацан стал лезть ко мне с сексуальными домогательствами, говорить пошлости типа: ну ты же опытная, все умеешь, научи меня всему, покажи, чем ты занимаешься с отцом.Когда он стал срывать с меня одежду, я заехала ему кулаком в челюсть так, что он потерял сознание, выскочила из дома, закрыла его на ключ. Сама всю ночь провела на улице, дико замерзла, потому что разжечь костер не смогла, зажигалка в доме осталась, теплая одежда тоже, дрова не наколоты, а сама я не умею, в дом заходить больше побоялась. Утром говорю пацану: умоляй меня на коленях, чтобы я ничего твоему отцу не рассказала. А он - да рассказывай, что хочешь, а за то, что ударила меня, от отца тебе так влетит.Вернулся муж, без улова, говорит - мужикам все отдал для кошек, приготовил завтрак, мы сели за стол, он так хитро смотрел на нас с сыном, ему постоянно подмигивал, а когда пацан говорит - не пойму, то ли я наелся, то ли положить еще каши, муж ему говорит так хитро - ну ты же теперь настоящий мужчина, так что сам решай.Я все рассказала мужу и сказала, что мы уезжаем немедленно, и меня не волнует, что за домик заплачено за две ночи, он на меня начал орать, типа как я посмела ударить ребенка, я могла ему сотрясение сделать и он меня прощать не собирается, а за насилие в отношении несовершеннолетнего мне могут дать большой срок...Короче, мы поссорились в пух и прах... Что теперь делать???
О_О тебя этот казел подложил под несовершеннолетнего сына... сам хер знает что всю ночь делал.. . а ты после этого его еще мужем называешь???? беги от него дурочка....
И ты ещё задаёшь вопрос на эту тему? А до тебя не дошло или ты совсем тупая? Зачем с ним мирится, он же извращенец! Я короче иду спать, а то крыша совсем едет от таких вопросов!; (((((( А ну раз любишь то тогда прийдётся и с сыном его спать, судя по ситуации это единственный способ помирится!
балласт в виде детей от бывших, да еще и у сожителя - это неблагодарное занятие и ядерная бомба под вашей задницей.. . на том простом основании, что родная кровь всегда будет ближе. поэтому, он с сыном всегда будут вдвоем, а вы в случае конфликта останетесь по другую сторону баррикад.
собирай свои вещи и уходи от него.. (( Любишь говоришь. . Зато он тебя нет. . и даже не уважает.. (Зачем тебе это надо??!! Он об тебя ноги вытирать будет, а ты терпеть? (( Кошмарный случай. . И надо же сколько лет притворялся и сколько лет тебе мозги полоскал.. (( Ты понимаешь, что ты для него НИКТО!!?? Просто пара говорящих сисек! ((
Короче- уходи и не оглядывайся!
Бред.. . Или бросай его немедленно...
че то мне тоже не верится в такое, слишком много нелогичности... .
но если предположить что, такое и правда было, то как это надо себя НЕ УВАЖАТЬ ??.
да разве такие вещи прощают? проверял-не проверял, неважно,... унизительный факт на лицо... я бы на вашем месте не в лесу всю ночь сидела, а пешком в направлении дома почапала....
Девушка, милая! Прочитала Ваше сообщение-вопрос и сразу подумала, что как мне кажется, ваш с позволения сказать, муж договорился со своим милым таким сыночком, проверить как вы к этому отнесетесь! На слабость вашу вас проверить! А если бы вы ему уступили, неизвестно бы чем бы это все закончилось - групповухой попахивает!
Правильно вы ему в челюсть заехали, я бы ему, простите, и яйца бы оторвала - малолетка несчастная!
А мужа этого гражданского нужно послать далеко и надолго, если не навсегда!
Вам решать!
Удачи Вам!
Вам решать!
Удачи Вам!
Бред да и только.
Папа урод! Мог бы для сына найти платную девушку для обучения сексом. Не любит он тебя, вот и все! Я тебе верю, не отчаивайся! Если скажу брось его, ты ведь не согласишься. Но пройдет время, вылезет еще какое нибудь дерьмо и ты все равно от него уйдешь.
да.... он тебя реально под сына подложить хотел.. .
а чо делать, решай сама: я так понимаю, чтобы помириться, тебе надо будет спать с ними двумя.. . (отец ведь недоволен был не тем, что ты его сына ударила, а тем, что не дала ему...)
а мне позвони я крутой. . 55 31300, я за тебя горой стану русская. . они не правы..
охренеть!! !
надо было ему ещё раз заехать -может мозг тогда бы работать начал!!!!
Если В его действительно любите, значит, простите и то, что он подложил Вас под собственного сына, и то, что он Вас при нем унизил, и то, что ждет Вас впереди. Вот только задумайтесь - сколько предательства и унижений Вы вытерпите? Стоит ли это делать? А если у Вас появятся дети - а папаша у них, мягко говоря, извращенец - что их ждет? !
А решать - Вам.
Я в жизни не встречала более дикой истории. Нормальный мужчина никогда так не поступит. Бегите из этой семейки, пока не поздно.
хотел чтобы ты удовлетворила его сына.
если не хочешь жить втроем - уходи.
а ты вообще не врешь? как то на сказку похоже.
если не хочешь жить втроем - уходи.
Вас предали, а вы люблю его. В следующий раз он вас другу подложит, или деревенским мужикам продаст за улов. Одумайтесь пока не поздно. Это отношение не к жене, а к проститутке- за все заплачено.
Ублюдок твой муж. И его сын такой же. Тебе не мериться, а бежать надо от него, пока не поздно.
Скоро он тебя друзьям начнет подкладывать. Любимую женщину не делят ни скем. (
Если только не придумала все это.
вы любите это старого урода, который готов подложить вас под собственного сына?
мне не понять, я так не любила: ) найдите ровесника!
хотите помириться? так спите с его сыном, у вас будет в семье мир и согласие.
Ведь сумели поссориться, так и сумейте помириться.
Вас просто подставили и это был повидимому повод, чтобы разорвать с вами отношения. И не известно на какой рыбалке был ваш "муж",а сынок его просто подлец .Может они были в сговоре .Вы еще так молоды и найдете свое счастье, все что ни делается делается к лучшему .Забудьте его и устраивайте свою жизнь без них. Удачи вам и счастья.
Милые бранятся, только тешатся, решать только вам, как поступить. Что бы мы не советовали, вы поступите,
так, как вам подскажет ваше сердце.)) )

У 35-летнего мужика 17-ти летний сын? Странно... Санта-Барбара какая-то... Девушка, милая, зачем вам такой муж? Он вас просто использует.. А вы со своей мамой не разговаривали на эту тему? У меня у самой дочери 23, я даже в страшном сне такого не могу представить, чтобы с ней так поступили. Порвала бы обоих: и сыночка, и папашу... Тебе всего 22, у тебя еще все впереди, зачем тебе мужчина старше на 13 лет?
а ты прежде хорошо подумай - ведь всего нам не напишешь.... есть ещё всякие нюансы.... Но то что описала.... о чём-то говорит.... Повторяться будет.... Поживите отдельно....
Судя по рассказу, яб не стал мириться с таким человеком. . видать с головой не дружен, на фига такой нужен
ему надо пусть сам с вами мерится
если не захочет извиниться, думаю следует разойтись
а мальцу в репу это правильно, урок на будущее )
ему надо пусть сам с вами мерится
дорогая да тебя же твой мужик и нагрел.... отдал на растерзание сынку козлу! зачем тебе мириться то сним7 ради чего? знать что он так постипил просто напросто отдал за даром и еще же обвинил тебя.... боже я в шоке от таких мужиков! беги спасай себя молодая найдешь достойного только не ошибись!
муж таким образом вас проверил. . вы все сделали правильно. .
а на вашем месте я бы задумалась, стоит ли жить с ним.... если он таким образом Вас проверяет!!! !
у меня был парень с проверками.... ушла и даже не жалею...
не думай даже с ним мирится, возможно он просто хорошо планировал и решил с вами разорвать отношения, ситуация сама за себя говорит.... чем ему не повод? ребенка либо соблазнила (если бы сей факт свершился) либо, видите ли ребенка обидела... да на этом ребенке пахать уже можно
а зачем тебе такой муж-урод?
Пошли этого " мужа" на хрен! Уже ничего хорошего не будет, а если он решил таким способом проверить тебя. Значит он тебе не доверяет, а если тебе не доверяют на фиг такой человек нужен. А, сынок и дальше пакости будет делать.
Милая Карина, исходя из описанной ситуации можно сделать только один вывод - муж вас не любит и не уважает. Ситуация с его сыном явно подстроена, Вас просто подставили и все могло закончится изнасилованием. Неужели Вам хочется снова попасть под удар? (я думаю, даже если вы помиритесь, это рано или поздно произойдет снова) . Подумайте хорошо, разберитесь в своих чувствах. Удачи Вам.
Знаешь что, милая, по ходу дела муж сам тебя подложил под сына... Неужели ты будешь продолжать жить с этим человеком? На душе не противно от этого?? ? Уходи от него и немедленно, пусть ищет другую подстилку для своего сыночка.. . А мальчишка видать избалован.. . Если не хочешь подавать заявление в милицию, тогда уезжай, и подальше от этого скота.
О каком примирении может идти речь.
Правильно тут Вам отвечали -следующий раз Вас подложит пьяным мужикам за улов.
Вообще Вы все вместе извините, странное впечатление производите- Муж который, 35 лет и его сын 17. Смог ли он быть отцом и мужем в 17 лет?
Вы живете 3 года в гражданском браке и Вас все устраивает?
Беги пока не поздно ты только начинаешь жить и все у тебя впереди, не теряй себя ради всяких проходимцев.
ППЦ.. Короче, тихий ужас.. Если вам ваш мужик не верит-тогда надо от такого бежать сломя голову..
а ничего что ты можешь тоже в ответ подать на сыночка, за попытку изнасилования
яблоко от яблони не далеко падает
вы же молодая девушка - что за возраст 22
таких уродов с их сыновьями к стенке нужно ставить
уходите от него
все у вас будет хорошо - новая жизнь и новый мужчина
удачи
яблоко от яблони не далеко падает
уходите от него
удачи
Да ты что, милая, какое перемирие может быть, беги сломя голову подальше!!! Этак они тебя и на двоих организуют, Если тебя такая ситуация устраивает, то вперёд, каждый сам кузнец своего счастья.
17 лет - здоровый лоб, а не ребенок. Кроме того, в этом возрасте гормоны играют.. . Поведение вашего мужа, мягко говоря, странное.... И это они должны просить у вас прощения. Я лично разорвала бы все отношения.
да козел ваш муж и его сын, не губите себя с этой семейкой, рано, или поздно вы от туда сбежите, так лучше сейчас, без урона для психики, хотя вы уже натерпелись. желаю вам удачи, бросайте его.
да!!!! действительно со стороны видней!!!! он ГАНДОН и сын такой же, беги от них. не стоит он тебя! будет у тебя семейное счастье! поверь мне. сама с гандогом 8!!!!лет прожила. неделю назад вышла замуж. счастлива. тебе 22!!!!а он динозавр!!!!
лол=)
у людей движуха...
смысла нет мириться-когда нибудь это повторится... да и нужен ли он вам после всего этого?
может он на групповуху намекал?) ) имхо, бред это все
Можно конечно помириться, если влюбивши по уши
Если это правда-то тикать надо,,,, Мириться можно, но смысл?
Сказка какая-то!!!
Умный человек ни когда не с кем не ругается и не сорится, а рас поругались значт оба недалекие а не умные люди не способны жить в комфорте это болезнь психологическая, подчеркну психологическая а не психическая а значит можно лечить без лекарств с помощью раздвигания кругозора, а кругозор широкий у людей только тех кто задает себе вопросы о бытие реальном и ищет на них ответы а значит становится зрячим духовно, а значит умеет разбираться в людях дурак с дураком живет неудачник с неудачником успешный с успешным так Было всегда, противоположности ни когда не притягивались на оборот тянутся себе подобные, если у тебя муж идиот то ты от него не чем не отличаешься пара сапога