Воспитание детей

Поссорилась с будущим мужем из-за того, что я не хочу, чтобы его сые (14 лет) приезжал из др. города на свадьбу (внутри)

Мне 24,его сыну уже 14 лет, он живет в другом городе. Я бы была не против, если бы его сына действительно интересовала наша свадьба и он был бы раз за отца, но я знаю, что это его мамаша научила что и как говорить, а так он даже не звонит отцу и трубки вешает, когда он звонит, если маманя не нажжужит-позвони и скажи, что у нас денег даже на хлеб нет, или что я им гадости пишу, что у нас скоро будет ребенок и новая семья, а её сын ему больше не нужен, сидят и врут вдвоем, а сейчас ему на свадьбе захотелось погулять. Понимаю, что мужу обидно, но и я не хочу, чтобы на моей свадьбе злорадстсвовали и разводили сплетни, хочу видеть только самых близких людей, которые искренне будут рады. Муж говорит-он со всей своей детской непосредственностью так сказал... Поругалась с ним вчера, он хоть и в шутку, но сказал-значит и свадьбы не будет и сына он никогда не бросит. Очень обиделась на него. Хоть и понимаю, ему тоже обидно за мои слова. Что мне делать в моей ситуации?
Молодец мужик, дети есть дети, сколько бы им ни было. А вам или смириться, или не надо свадьбы.
Елена Макуха
Лучший ответ
В 14 лет свадьба не интересна ни одному мальчику, не только сыну вашего будущего мужа. Хотите счастливую жизнь постарайтесь найти общий язык с мальчиком.
Попробуйте поставить себя на место мужа. Вам бы не хотелось, чтобы Ваш ребенок побывал на Вашей свадьбе?
В данном случае не стоит вмешиваться в отношения отца и сына, а просто принять этот факт. Не усложняйте отношений с мужем, Ваш муж заслуживает только уважения за то, что не отрекается от ребенка.
А что касается злорадства.. . если не будет мальчика на свадьбе, все равно найдутся сплетники, которые будут осуждать за это вашу семью.
Анна Субочева
мужа слушать. ведь он же глава вашей семьи?
Asem Ryspekova .
Это не Ваше дело вообще, что как и чего говорит сыну Вашего будущего мужа его мать.. . Ваш муж уже большой мальчик и и не забывайте о том, что жену то всегда можно поменять, а сын так и останется сыном.. . будьте мудрее и постарайтесь найти общий язык с ребенком. Жизнь расставит все на свои места... не уподобляйтесь той женщине...
Анна Чанова
хотите быть женой -научитесь иногда промолчать.. вот вам жалко, что ребенок приедет? обьест он вас? лучше отменить свадьбу? дети не виноваты в том, что родители развелись, мать обижена на отца и все прочее.. и на них отрываться-грех
муж ваш молодец что так о сыне говорит
вы то не сильно желчью плескались, ведь и вы можите оказаться в разводе и с ребенком
сын должен быть на свадьбе если хочет.
Хотели без таких проблем обойтись - искали бы мужчину без прошлого. А так - смиритесь. Если не хотите мужчину потерять - улыбайтесь и будьте приветливы с его ребенком.
блин, ну почему вы так негативно относитесь к чужим детям? Пусть сын приезжает, вам что, жалко? Правильно говорят, не съесть же он вас
Zainash Djumashova
Вообще то это не только ваша свадьба, но и свадъба вашего "мужа"! И это ЕГО РЕБЁНОК и вы не имеете никакого права заприщать ребёнку приезжатъ к отцу! Мужчина у вас молодец, а вы просто егоистичная истеричка! Поставте себя на место мужа, как бы вы поступили на его месте???? Даже если он уже давно развёлся со своей бывшей, то ребёнок всегда останется его семьёй, нравится вам это или нет!
Aidana Pazilbekovna
лучше попробовать принять сына, ссоры ни к чему хорошему не приведут. а отец от сына никогда не откажется.
Hande Babayeva
Не правда, не все бабы стервы. Но, почему-то хороших мужиков на стерв так и тянет! И этот очередной жених, похоже поменял шило на мыло...
Saikal Aitalieva
Оригинально... "не ваше дело" ...если бы ее не трогали, Обсуждает пусть сколько хочет. А та жаба пакостит .А вот тоже, как скунс, не трогайте и пахнуть не будет. Сложно все это. Думаю ..не разговаривайте с сыном, на вопросы отвечайте ( мило улыбаясь) на что-то сделать вид, что не слышите. А щас происходит все так, как и задумала Б/У жена, вот уже и поссорились. Играете, получается, по ЕЕ правилам, а вы придумайте свою игру, чтоб все было спокойно
В первую очередь научитесь уважать своего будущего мужа и его прошлую семью. Посмотрите как Вы пишете - "его мамаша", "если маманя".
замуж хочешь? -все стерпишь
Я считаю вы правы.. . Это ваша свадьба и вам решать кто должен быть а кто нет.. . Конечно он имеет право тоже выбирать гостей, но не ужели он не понимает вас как женщину.. . Конечно вам решать как быть.... Но.. . Вы не пробовали с ним просто спокойно и по-человечески поговорить ...что так и так.. . я не запрещаю тебе с ним видеться, тем более бросать.. . хоть каждый день с ним видься, но этот день уступи мне.. . мне будет не приятно, если что то там он "сделает"... что-то типо этого, просто я думаю если он вас любит, то он должен считаться с вашим мнением, и обязательно устыпит.. . Я надеюсь всё разрешится.. . Просто у него будет новая семья: он, вы и детки.. . Вы же не запрещаете ему с ним видеться или там к примеру забросить его.. . Я думаю вам просто нужно поговорит спокойно, и постораться объяснить ему что бы он вошёл в ваше положение.. . Посмотрел всю ситуацию с вашей стороны.. .
Вы меня извините, но я не могу понять мужиков.. . Да согласна была семья, ну развелись не сложилось, но когда заводят семью другую, просыпается прям любовь какая то к прежней семье, ну прям забота.. . ну тогда надо было жить ради ребёнка и сохранять отношения. Почему должна страдать новая жена от того что он развёлся и есть дети от предыдущего брака, ,,
Да уж, ситуация не очень... у моего мужа тоже есть ребенок от прошлого брака, но он с ними и ни они сним не общаются, но если бы они иили только ребенок хотел приехать на свадьбу я бы тоже завозникала! Да пусть приедет, вы не5 огьращайте на него внимание а он посмотрит на вас на вашу свадьбу какие вы счастливые дща уедет своей мамашке рассказывакит)))
все бабы стервы
Пусть приедет раньше свадьбы... вам 24 года он всего то младше на 10 лет. Вы сможете найти сним общий язык если на его языке заговорите... сделайте так чтобы понравится ему не как жена его отца, а как подружка сыну... ему 14 - покажите ему что он мужчина очень симпатичный, веселый и в сексуальный, этим вы поднимете ему настроение и его кредо. Он афигеет, только дня может хватить а может и нет. Сделайте так - Пусть муж заревнует... а там видно будет. Только муж ваш все таки выбрал новую жизнь и не должен ставить вас ниже прежней жизни. Покажите на что вы способны.
Mubora Adilova