Воспитание детей

Может ли мать любить одного ребенка больше, чем другого?

Polina Reneva
Конечно же может!
Людмила Карабанова
Лучший ответ
запросто.
Мама - нет... Иначе она не достойна такого великого звания, как "Мама"!
Елена Сабаева
Бывает и такое, когда мать больше любит одного из детей
Ольга Дубцова
всё бывает, есть и такие мамаши, которые своих детей ненавидят и бросают ради мужика и убивают...
Akmaral Khassenova
ВСЕ родители любят одного ребенка больше, чем другого)
Но мало кто находит в себе смелость в этом признаться) Даже самому себе)
Может.
может. но вообще понятие любви не очень вписывается в больше или меньше. может любить по другому, но это не значит что больше или меньше.
Елена Мукаева
МАТЬ-нет. у моей бабушки было 9 детей. и каждый из них до сих пор уверен, что ИМЕННО ЕГО она любила больше всего. а дуры-могут разделять, встречала такое не раз, и матерями я их не считаю!
Конечно. Даже просто пример один может походить на злую бабушку/отца/бывшего мужа от этого раздражать, видела не раз.
Я одинаково сильно люблю ;)
Может. А может и, вообще, ни одного не любить. Люди разные.
Роза Антонова
может... когда сама мать по уму сама ребёнок..
**..x[O]4Y Let[O]..**
Конечно, даже может двух сильнее любить, чем третьего
Нет на то она и МАТЬ одинакого должна любить своих чадо
Алла Ким
Любовь мамы, так называемая слепая любовь, бывает что уделяют больше внимания и средств младшему сыну или младшей дочери, но это не повод злиться на маму, а любит она всех одинаково, сколько бы там детей не было.
Вера Бреусова