Воспитание детей
может ли неродная мать любить приёмного ребёнка, точно так же как любит родная своего? берём тех кто любит.
ну как своего врят ли... там же еще энергетическая генная связь, так сказать одна кровинушка, но то, что любить не родного ребенка, заботиться, ростить, защищать, переживать за него и т. д. можно.... я вот няней работаю, привыкаешь так, что как свой... от дитя еще зависит...
Родная не всегда родного любит
От человека зависит... кто приемных любит... кто то своих не любит
нет.. вот заботиться даже лучше своего-это да.. мы вырастили с 8 месяцев внебрачного сына своего сына.. жили его жизнью обеспечиваем покруче своих.. рюкзак таскала в школу до 5 класса.. уроки с ним делала до 6 класса.. научила учиться... сейчас на втором курсе универа.. ему есть с кого брать в пример.. вот и старается..
я сомневаюсь.. Чужие дети-это чужие дети.. Свои-это свои, своя плоть и кровь..
нет
меня больше удивляют отцы, которые не хотят общаться и помогать своим родным детям, при этом тютюшкающиеся с чужими в новых семьях...
Яна Сорокина
просто они на время играют нужную роль, я имею ввиду новые семьи.
Татьяна Филимонова
Я вообще не обращаю на это внимания, если он был козел, то орлом и в другой семье не станет)) не занимается и слава Богу))
может
может. даже не сомневайтесь. Но люди все разные, есть такие, которые не любят даже родных.
Я думаю, что я смогла бы.
а Вы вспомните фильм "Мачеха"... конечно может.... и отчемы тоже!!!!
Я смогла бы полюбить только, если есть уже свой родной ребенок.
Можем.
Ну а почему нет? Может, конечно.
Вы вопрос зачем задали )))) Вы задаете вопрос "может ли" и сами на него отвечаете "берем тех, кто любит".
Алина Суржик
любовь такая же один в один или отличается, в этом вопрос
Может, иногда даже больше, чем родная. Сестра воспитала сына мужа (ещё общих двое), а родная даже на день рождения не звонит. При чём, она не наркоманка и не алкоголичка, просто "сын ей мешал" (цитата)
Да! Я ж тебя люблю