Воспитание детей
Была ли у вас в детстве заветная мечта и насколько вам удалось её реализовать во взрослой жизни?
Была мечта стать учителем нач. классов. Своих детей возить на море каждый год ( как меня возили). Проработала всю жизнь в детском саду ( от няни до старшего воспитателя), дети мои росли в 90ые годы, а потому море увидели поздно. Но самое главное -- СЕМЬЯ есть! Теперь и внуки подрастают.
Хотела, чтобы отец бросил пить и не продавал всё из дома. Однако, было продано всё, что можно. Хотя соседи видели, что детям жрать не хрен.
была, собака, вон дрыхнет кверху брюхом.
В детстве мы читали книгу «А я был в компьютерном городе». В связи с этим была мечта стать программистом. Первое, что я тогда представлял — это простая игра с выбором из двух абстрактных вариантов. Нужно угадать один верный.
Результат — вместе с братом начал интересоваться программированием. Вскоре сделал эту игру.
Потом мы оба отучились на инженеров-программистов и теперь работаем в одной компании.
И собаки были, и стала, кем хотела:)
Хотел съездить в Сибирь, посмотреть, какая она. Вот, поехал... этапом.
Не было. Наверно счастливое детство было: -))
Я хотела стать богом. В общем, все еще впереди)
не реализовала именно детскую, не стала наездницей и стюардессой ) и не надо. Зато собака появилась!
я хотел бухать как отец. реализовал больше меры
была.. поехать в лагерь Артек.. пионерами.. мечта не сбылась.. выросли.. пионеры кончились как и союз
тоже мечтала поехать в Артек и моя мечта так и не сбылась
и еще в детсве мечтала о карьере - пока не получилось ничего надеюсь что у меня еще все впереди и все получится
Было две мечта. Обе не реализовались, поскольку оказалась важнее любовь с мужем. А обе мечты противоречили нашей совместной жизни!
Я хотел обладать магией....
Да! Стать самым жутким и страшным ученым и делать гадости всем нонстоп
https://youtu.be/rQ0xO6702Kg?t=38