Воспитание детей

А что вам в детстве запрещали? но вам очень этого хотелось. А сейчас вы взрослая (ый) - уже этого не так сильно хочется

В детстве я хотела слопать банку сгущенки и банку тушенки. Тушенки вкусной сейчас вообще не найти, а сгущенка есть, но все равно похуже. Или в детстве все вкуснее было?
Анастасия Чирак
Лучший ответ
Мне запрещали в детстве говорить про Барселону... сейчас я отрываюсь...
Фарш кушать сырой запрещали. Мама ругала если я за этим фаршем в холодильник лазила.
Сейчас хочется практически так же как и тогда. Не знаю почему, но меня периодически тянет к сырому фаршу. Но сейчас фарш по вкусу какой-то другой чем во времена моего детства.
Ещё с детства иногда люблю воду сырую из-под крана пить.
Юлия Кузьмина
да мне как-то не запрещали ничего
правда хотелось поскорей начать работать, чтоб иметь свой доход, а родители говорили "учись пока, еще уработаешься"
и они были правы. за 5 лет трудового стажа так работа надоела, что просто жуть!
Zh
Zhanita
Есть сладкое в больших количествах, бегать целый день во дворе...
Мне запрещали есть мороженое в холодном виде из-за увеличенных гланд. Приходилось прятаться за магазином раза три в день и наслаждаться вкусом. И не болела, главное. Меня за магазином мои вычислили. А я стала его покупать и есть дома. А сейчас выросла, гланды на месте все того же размера, мороженое люблю, только вкус у него не тот, что раньше, хотя похожее встречается.
хотелось съесть шоколадку не кусочками, а целиком. теперь я всегда ем столько сколько хочется) ) а не хочется уже копченой колбасы) ) раньше я ее очень любила. это был деликатес, в магазинах не было. а у нас сосед работал грузчиком и по праздникам доставал нам красную рыбу и колбасу со сгущенкой.
сгущенку
Гулять до поздна и ничего не делать по-дому.
да ничего.
вообще не могу вспомнить что бы что то уж прям запрещали, я наверно просто послушной была и знала что можно а что нет
20 лет родители контролировали мою личную жизнь, не отпускали меня одной, а теперь свободна во всем! Родители ко мне прилетают в Барcелону три раза в год на три недели! И не следят за мной, довольны мною!
Сгущенку, гулять до поздна, смотреть долго телевизор
Madina Sisenbayeva
запрещали допоздна на улице бегать, а сейчас сама не пойду, там темно и страшно)))))
Natusik192008
Управлять машиной, но всё равно кручу баранку, уже 44 года. И нравится.
а мне запрещали быть взрослой! )))) Мне очень этого хотелось! А сейчас я взрослая - и чухаю себя просто шикарно!!!!
Гулять допоздна, заводить киску и собачку, ярко краситься.
Johanna ***
На крышу лазить, зимой без шапки ходить...
Отрезать лапку у лягушки (мышки, кошки, собаки) . У лягушек и мышей я всё это теперь уже смог проделать.
Ибаца :)
Катя Храпова
пить алкоголь запрещали, а сейчас и не хочется уже.
Да хз всё что хочется но я очень с характером мне так просто не скажеш всё ты наказ иди яи послать могу и тд вобше по сути то что хочется запрещать не надо ато есле ктото с характером то он может привыкнуть и постоянно то что низя будет делать вот например как я.
На улицу к дворовым ребятам
курить)