Воспитание детей
Что вам в детстве запрещали, а вы все- равно делали?
Ела конфеты. Набивала карманы и ела потом в постели, бумажки прятала там же. Потом мама находила там целые бумажные шары. В итоге в 7 лет оказался повышенный сахар. Запретили все - окончательно и бесповоротно.
Снег ела.
Представляла, что это мороженое)
А мне ничего не запрещали
Не трогать утюг!
Лазить по деревьям, но я все равно залезала на понравившееся дерево.
читать ночью, при свете уличного фонаря. зрение упала, а я читать хотела
жечь спички
Уходить из двора, запрещали, я все равно гуляла в соседнем))))))))))
navernoe vse pereprobuvala,zapretnue jabloki sladki,do momenta poka ix ne poprobuesh
Мне запрещали только одно-не выполнять порученные дела. В свободное время я свободным человеком был. Это с 7 лет. Без отца росли, я старший из троих братьев. Без такого подхода Мама порвалась бы. А так-мне поручили, я 3х летнему-пыль протирать, 5летнему, полы мыть, а сам печь растопить и кушать готовить. Мама на работе сильно уставала.
ахах, грысть ногти хД
Мама: не обижай бабушку!
Бабушка: Не обижай ребёнка!
хДДД
Мама: не обижай бабушку!
Бабушка: Не обижай ребёнка!
хДДД
Неневидела селедку-в садике прятала ее в карман (раньше воспитатели следили чтоб ребенок съел все-"иначе из-за стола не выйдешь")А мама находила эту рыбешку, как правило после стирки-получала по полной...
О да точно утюг трогать))) а я всё равно трогала и дотрогалась
правильно что запрещали.. .
а что еще не помню
правильно что запрещали.. .
а что еще не помню