Воспитание детей
Бывшая не пускает с ребёнком на отдых, но так как мы ещё не развелись, я могу поехать без её согласия. Ехать или нет?
Взъелась когда узнала, что я еду со своей девушкой.
зачем из-за личных амбиций лишать ребенка отдыха? я бы отпустила. Отец не сделает ничего плохого ребенку. Только если у вас нет злого умысла отобрать таким образом дитя у матери. Смотрю по тв как мамашки с папашками детей делят, ужас просто меня одолевают. Бедные детки..
Динара Джагипарова
Феня, папашки разные бывают
Эльвира Якупова
Я хороший отец) Она дочь рожать не хотела, а я на седьмом небе был. Люблю детей, только ради них жизнь. Решил, что поступать буду только из интересов ребенка! Спасибо всем за ответы и комментарии - это дало мне силу)
Эльвира Якупова
А по поводу злого умысла, если бы он у меня был, она бы дочь никогда не увидела, а я даже обладая правом вывоза ребенка за границу спрашиваю у неё разрешение.
а возраст какой у ребенка? он то хочет с папой и его телкой на море ехать? после такого отдыха или ребенок навсегда от папаши отвернется или телка по возвращении с отдыха в ужасе свалит от такого папаши.. или телка отыгрываться начнет на ребенке на отдыхе пока папаша не видит и ребенок ревновать начнет папашу.. красота... а если ребенок малой еще, то папаша увлеченный своей телкой вполне вероятно не уследит за ребенком и тот травму к психической еще и физические получит, а то и потонет без присмотру..
Эльвира Якупова
я очень ответственный отец, с ребёнком уже отдыхал, а как возможна травма, если дочь общается с моей девушкой лучше, чем со своей пьющей матерью?
Эльвира Якупова
почти 4 года, с 2 двух месяцев я ходил с дочкой на плаванье.
Да ладно, вы еще скажите что хотите ребенка забрать к себе жить )
Эльвира Якупова
я изначально был за 50 на 50, но в принципе да, я хотел бы.
1. смотря куда- в визовые страны однозначно нужно согласие. 2. поездка с девушкой- не лучшее решение для отдыха с ребенком. 3. жена может написать запрет на выезд ребенка- тогда только деньги потратите, ведь выяснится это только в аэропорту ))
Динара Джагипарова
Идиотам это не ведомо. У них свои местные законы . Видимо те, которые в психушке
Зачем девушке ваш ребенок, она что присматривать за ним должна.. чудные вы мужчины
Эльвира Якупова
она не должна присматривать, присматривать буду я естественно
*ирина *
Желание насолить и не более
Не провоцируйте, пусть успокоится. Да и нужен ли вашей новой пассии ребёнок на отдыхе? Может она хочет вдвоём побыть. Просто бывшая может вам нервов попортить заявлением о краже ребёнка, и вы вместо отдыха будете в кпз сидеть, прямо из аэропорта могут вас забрать и ваша новая девушка пойдёт за соучастие. И потом вам даже суд может с лёгкой руки бывшей разрешить видеться с ребёнком только в присутствии матери и в строго отведённое время, которое опять же назначит мать. Не усложняйте себе жизнь. Да и выглядит этот ваш выпад как желание уколоть бывшую тем фактом, что вы весь счастливый и пытаетесь насолить ей забрав ребёнка
а ЗАЧЕМ ТЕБЕ НА ОТДЫХЕ ЧУЖОЙ РЕБЕНОК? мОЖЕТ ОН С КАКОГО ТО БОКА тебе и родной, но поверь он абсолютно не нужен твоей девушке. Даже если она маслянным голоском и глазками будет утверждать обратное, это первое, второе если ты решил таким способом навредить отомстить своей жене, то это конечно твое право, твое воспитание. И последнее почему никогда не берется во внимание желание ребенка? 1 хороший папа никогда не уйдет из семьи даже если его каждый день будут бить сковородкой, второе представь как будет чувствовать себя твой ребенок когда увидит, что ты маму заменил? когда увидит что тебе пофиг на его маму на его семью а значить и на него. Поставь себя на его место., ты маленький твой папа притащил чужую тетку, живет с ней спит еще и тебя от мамы забирает, а у тебя дороже мамы в целом свете никого нет. Так вот представь тоску в детском сердце. Ну если конечно тебе глубоко плевать на чувства твоего ребенка, то конечно, мсти маме и плюй на душу твоего ребенка
И правильно сделала. По суду определен порядок встреч с ребенком??
Эльвира Якупова
мы ещё не разведены, по местным законам, ч имею юридическое право на выезд за границу
Если уедете с ребёнком она может подать в полицию заявление о пропаже \ краже ребёнка и тогда отдых несладкий будет.
Эльвира Якупова
мы ещё не разведены, по местным законам, я имею юридическое право на выезд за границу с ребёнком без её согласия
Ты идиот? Нафига твоей новой девушке этот ребенок? Вот она обрадуется... Будут тебе скандалы по поводу чужого ребенка и что ты уделяешь больше внимания ему, а не ей. Или ты наоборот собирался? тогда тем более не надо. Да и ты сам бы обрадовался, узнай, что твой ребенок поедет не только с матерью, но еще с неизвестным хрен знает кем, кому наверняка плевать на него?
Вы берете на себя огромную ответственность. Поговорите с женой и скажите о своих намерениях. Если вы хотите ребенку имунитета подбавить это одно, а если это из принципа или для составления компании ребенку подруги-это полный бред. В любом случае в случае опасности для жизни ребенка виноваты будете вы и суд будет на стороне матери.
Эльвира Якупова
Спасибо, тогда едем)