Воспитание детей
Можно ли полуторогодовалому ребенку варить кашу на взрослом молоке? До этого детское молоко покупали.
Можно. Не думаю, что вы кашей на молоке перекроете дневную норму по кальцию. Да и вредно очень варить такую кашу. На воде надо, тогда крупа переваривается хорошо, а не бродит, как в молочной каше. Исключение - гречневая каша с молоком.
Пополам с водой
Полуторагодовалый уже может взрослую еду кушать.
Конечно можно. А можно на воде варить, можно молоко разбавить водой.
Можно, оно мало отличается от взрослого, поэтому разницы и не заметите
Я вообще на домашнем молоке варю. Все живы здоровы )))
по-любому молоко коровье))
Конечно можно!!
И кефир можно давать, только постепенно.
корова дает одно молоко
Думаете, оно чем-то отличается?
Обычный маркетинговый ход
Раньше детского молока не было, все обычное молоко с водой разбавляли и давали детям и нормально. А сейчас попридумали детское, чтобы как-то на детях заработать, детское ведь дороже молоко.
Когда говорят о вреде молока детям до года, имеют в виду цельное коровье (или козье) молоко, а не покупное "взрослое" из магазина. И уэ точно речь идет о питье этого молока (хотя бы и в кипяченом виде), а не о варке еды на нем.
Разбавьте с водой и варите. А о составе цельного молока почитайте в интернете )))
Я еще до года варила на обычном. Что в детском может быть другого из одного бидона наливают;)
в 1.5 года уже можно есть практически нормальную пищу. Детское - взрослое и прочее молоко это уже проверенное средство от глупости.
Конечно! )))