Воспитание детей

Как объяснить дочери, что не существует дружбы между м и ж? Что ее друг просто хочет ее поиметь.

Елена Олейник
Говори прямо.
Диана Джапарова
Лучший ответ
сществует.
Лидия Сенькова
В 16 лет, она способна это понять и без вас. И нет ни чего в этом страшного, если перепихнётся невзатяжку .Или будете её до фаты охранять? А вот объяснить про последствия стоит и ещё как стоит.
Надо сказать так просто, невзначай, что он хочет её фентифлюкнуть.
Дружба есть, но очевидно не в этом случае)
Провести беседу и объяснить. Только если девушка вся воздушная и возвышенная, то это может сильно ее расстроить.
И надо вообще сперва понять, не живут ли они с парнем уже давно секасом, а вам голову морочат сказками о дружбе)))
пусть встречаются на вашей территории
да ладно) У парней тоже свои сексуальные предпочтения есть, может он её тоже не воспринимает как девушку, а только как друга.
!...ksenia.. .sergeevna...!
Она есть! У меня два, им от меня уже скоро 20 лет как не надо в "этом" плане ничего)))))
Ольга Цыбулька
Светлана Тимофеева может ты страшная?)
Елена Олейник ты сама в это веришь просто, на самом деле ничего подобного
Простыми словами. В 16 уже можно не рассказывать про пестики и тычинки. Но из личного опыта знаю, что такая дружба бывает.
Аня Пешкова
Светлана Тимофеева надо рассказывать про вагину и член?
А бесполезно.
Ирина Чалых
до 12 лет дружба между девочками и мальчиками бывает
Юлия Менеджер
Лучше выбейте из своей головы гендерные стереотипы.
Alla Fursova
а может она друга
Инна Сомова
Сексуальное влечение дружбе не помеха.
Если уж честно, то оно даже между друзьями одного пола бывает (гетеросексуальными)...
Это всего лишь физиология, это не значит, что между М и Ж не бывает дружбы)
Да трахнет он ее - если не уже . Лучше уж дома чем в подвале или на лавочке .

Себя в эти годы не помните что ли ))))
Вы чё? Существует и зачастую очень крепкая! Выключайте уже свои инстинкты и догадки, построенные хрен знает на чём или на личном неудачном опыте.
Елена Олейник Только после такой дружбы в 16 лет беременные ходят. Выключай свою наивность
Видать вам нормальные парни никогда не попадались...
*G
*** Gul'dana ***
А дочери то сколько лет?
Анастасия Захарова Тогда лучше расскажите ей о предохранение, если вы ей раньше не вбили в голову, что надо думать головой, когда парень начинает сладкими речами завлекать, то щас только через опыт
У вас наверное некогда не было друга мальчика. Дружба между мужчиной и женщиной есть.
Увы, этого не объяснить женщинам.
да и пусть поимеет, главное презики выдай
а может есть дружба