Воспитание детей

Какие лучше всего GPS часы для детей?

Кто покупал? интересуют реальные отзывы. хочется оригинальные, хорошие! Чтобы gps ловил хорошо вплоть до номера дома итд... производителей полно и подделок тоже... хочу услышать ваше мнение
не сюда надо, а в форум сайта уотч ру .
Татьяна Дунаева/сацук
Лучший ответ
Я своему креснику вот такие купила:
http://martmaxi.ru/products/detskie-chasy-s-gps-trekerom-sinie
Ребенку 10 лет, два телефона уже посеял, поэтому купила и подарила подруге для сына такую новинку. Уже 2 месяца бегает с часами. Подруга довольна. Своему сыну, как подрастет, тоже куплю.
их сейчас всего 3 модели, Q50, Q60 и Q80. Базовые функции - отслеживание по джипиэс, звонки, сообщения, кнопка сос - есть у всех. Различия:
Q50 экран монохромный, 2 номера для связи с родителями, часы на детей до 6 лет (или на мелко сложенных если старше).
Q60 экран цветной, новый дизайн, 2 номера для связи с родителями.
Q80 по дизайну как 60, но с сенсорным экраном, виброзвонком, улучшенным GPS модулем.
Моему 5 лет, я брала Q50, они компактные, и под одежду зимой удобно.
Покупала в магазине часы-навигатор. рф
Доставили очень быстро, я даже удивилась.
Выдали чек и гарантийный талон, все подробные инструкции по настройке выслали.
Так что мы уже несколько недель наслаждаемся новыми часами и меньшим беспокойством за ребенка.
Вот 100% оригинал, сама заказывала для ребенка 7 лет, приятный на ощупь ремешочек, удобно носить, дочка даже их не ощущает, пользуемся уже несколько месяцев и я всегда спокойна, посмотрите http://smartbabywatch.ru/
Мой сорванец любит играть во дворе, а контролировать его было сложно, но слава Богу попался мне сайт https://bestgpswatch.ru/, купил ему модель с цветным дисплеем, он счастлив, а я спокоен)
Марина Фахрисламова(Запёкина) блин хватит спамить.. бесите