Воспитание детей

вы будете работать на2работах, чтоб прокормить родителей, которые получают мало пенсии, здоровые55-65лет?

55 лет скоро не будет пенсионным возрастом. И в столь юном возрасте садиться детям на голову однозначно стыдно.
А если кого в 45 родили, он в 10 лет должен идти на двух работах работать?))
Ирина Нелюба
Лучший ответ
здоровые в 55-65 лет - это наверное большая редкость.
родители своим детям редко любят говорить, как им плохо.

могу сказать по себе. пытаюсь если воткнуть маме деньги, то прокатывает только по праздникам, когда есть повод. и только через банк он-лайн и только в час ночи )))
потому что час ночи - это такое время, когда моя мама не соскочит с кровати и не понесется отправлять мне все обратно)) к утру она уже к мысли привыкает и находит деньгам применение.
она все пыталась мне возвращать долг за квартиру. частями. я пыталась не вспомнить, но у мамы же все записано на бумажечке))))) хрен проскочишь)) проще взять, потом ей подарить чего-нибудь.
так у меня родители далеко не бедные люди. есть активы, которыми можно распоряжаться помимо пенсии.
Татьяна Лаврова +10000000000000000.U nas odna Mama na dvoih.Zdravstvui,sestra.
Нет. На прокорм им пенсий хватит ( на 17 тыс. р. ( 2) минимум наестся можно).
именно так и делала. Ничё,жива, зато совесть чиста.
Я нет! У меня дети есть!
Резеда Вафина
Да. Если я жив, то они сделали для меня всё, что могли. Поэтому, буду. Потому что я человек.
Хм... а мало это сколько?
Я физически помогать буду. Но у меня своя семья есть, чтобы ее кормитт.
А так тысяч 20 на 2их им достаточно даже.
Буду, это ж родители, от них не откажешься.
Tepa uze vse skazala....Chto tut dobavit?
Ja vishla iz polozenija i delaju im platezi vpered-za kvartiru,za to,za se....Tolko tak poluchaetsja.
Nu i -lekarstva i lechenie.
No skazu chesto-ja bi golovu otdala,esli bi eto pomoglo im paru lishnih let podarit.
P.S.Mamochka moja rabotala na 2 rabotah.Pochti vsju zizn.
Людмила Будаян
Нурайна Есеналиева ну да. фантазерка
Татьяна Полякова 65 лет. и вроде правда не древние старики. но мой свекр умер в 65 лет. дедушка и свекровь поумирали в 68 лет. где та грань "молодости" для этого человека, который задает вопрос?
Ну, скажем на "прокормить" обычной пенсии должно хватать, если не красную икру есть, конечно. Помогать родителям с коммунальными, лекарствами - это святое. Но на это и на одной нормальной работе люди зарабатывают.
У вас свой деть уже должен быть, его кормить. Мои у меня не просят, у них пенсия хорошая
Вика Чистова
Нет. Кормить детей надо, они не могут сами себя прокормить, а взрослые люди должны сами о себе заботится.
Дай бог чтобы твои дети тоже точно так же относились к тебе
Нурайна Есеналиева хорошо говорить, сидя в офисе, с отожравшейся мордой! многие родить не могут, из-за того, что надо помогать родителям!