Воспитание детей

Напишите пожалуйста рецепты первых и вторых блюд для ребенка в 1 год и 3 месяца

У меня закончилась фантазия что готовить сынишке, ни чего не хочет кушать ( хочется приготовить ему что то новенькое
у нас хорошо шли супа с фрикадельками-борщи, щи, лапша, рисовый. Главно фрикаделек побольше) На второе летом жареные кабачки залитые яйцом шли на ура.
Бактигул Жонабаева
Лучший ответ
В интернете полно рецептов. Ленивая Вы мама.
Олька Олька
Валентина Старовойтова их очень много и много какие блюда из этих рецептов ребенку не нравятся, хочется посмотреть что детки любят у других мам
ровно те же блюда, что и мы едим сами ничего отдельно я в этом возрасте уже и не готовила - мы как то и сами привыкли нормально питаться.
Галина Гончар
А что, нигде нет? Мы не повара! Да и зависит от того, что любит, сколько зубов! К тому же сбалансированное питание должно быть!
Валентина Старовойтова хочу посмотреть что другие детки любят
У нас полёт фантазии плюс желание ребёнка до сих пор. Обязательное на день и распределяется: на завтрак - кашка, супик с овощами, пюре овощное с мясом, фрукты, кисломолочка. Пюре часто делаю на пару, а потом бленлером. Из взрослого что можно - даю. Сегодня сын попросил рыбу и брокколи. Брокколи в супик с индюшкой и вермишелькой кину, лучок ещё. А рыбку с рисом, морковку с луком добавлю как плов, но не жарить. В общем разнообразно и редко повторяется.
Зули Дусматова
супчик с маленькими кусочками овощей, картофельная пюрешка хорошо растолчённа, творожок, яблочко на тёрке
Диана Ярмолич
Вот почитайте здесь
detskie-recepty.ru/tag/dlya-rebenka-ot-1-do-2-let/

babyblog.ru/community/post/cookingbook/1699468

ourbaby.ru/article/Recepty-blyud-dlya-malysha-posle-goda/
Мисо
Жаннат ***
Моему нравилась капустная запеканка...
Грамм 300 капусты порезать квадратиками 0,5 см, чуть-чуть присолить и помять руками, чтобы дала сок, 1/3 стакана манки, 1/3 стакана молока, 1-2 яйца, все перемешать и в духовку. Сверху можно немного сбрызнуть слив. маслом.
Еще запеканка из кабачков..
Кабачок потереть на терке, 1/3 стакана длинного риса отварить до полуготовности, подсолить, 3-4 яйца, перемешать. Сверху сбрызнуть маслом и в духовку. В рецепте еще нужно было добавить обжаренную луковицу, но я добавляла сырую, мелко резаную. Вкусно!