Воспитание детей
У вас было пацанское детство или детство с куколками Барби?
у меня пацанское--всегда дружила только с парнями, девчонки казались глупыми и пустоголовыми как и их барби =)
У меня как раз было пацанское детство, выросла с мальчишками, коим от меня здорово доставалось, это мне помогло и в дальнейшей жизни....
пацанское, ноги все побила об гаражи и деревья )))
у меня было чудесное детство-с куклами
У меня было прекрасное советское детство - и без пацанства, и без кривоногих Барби.
на улице пацанское)))))) а дома с пупсиками и куклами))))
У меня были ножи и пистолеты, и игрушки типа стрелялок-убивалок, и хакерство чуток.. . Папка! Спасибо за счастливое детство!!!
у нас его вообще небыло
Пацанское. Вся в шрамах.
С куклами барби! Лет до 12!
с куколками ))
С куклами, только тогда не было Барби, а были красивые немецкие куклы.
На Барби денег не хватало, был русский вариант - кукла Вероника.
Я росла пацанкой. 7 родных братьев! Моя куколка Барби теперь спит в своей комнатке. Завтра проснется и будет со мной играть...
у меня 2 брата, играли в хоккей и футбол)))
пацанское! много мальчишек друзей, а с единственной подругой постоянно дралась! но в куклы играла дома до знакомства с любимым.
У меня пацанское: синяки, машинки, короткая стрижка... пока не начала грудь расти, потом мальчишки со мной стали общаться как-то иначе ...
чисто пацанское без базара говорю
А.... Машинки, футбол, лапта... счастливое детство!
пацанское- деревья, крыши, гаражи, ушибы, ссадины, травмы. но я счастлива. хороший опыт!
пацанское.. . никогда не играла с куклами.. . постоянно дралась, играла с мальчишками в футбол и т. д....