По-моему, меняется психология девочек - у них проявляется несвойственная детям манерность, холодность и ранняя сексуальность.
А на хрена выпускается беременная кукла Барби?
Вобще - на хрена это? - Ведь не детишки мечтают о беременной кукле Барби. Это взрослые им ее НАВЯЗАЛИ.
PS: захожу в комнату племяшки, а она Кена на Барби положила и делает ей ФРИКЦИИ: -)
*************************************************************************************************************************
Тврщи родители! А Вы хоть проверяете, что за компьютерные игрушки Вы покупаете детишкам?
В них зачастую НАВЯЗЫВАЕТСЯ ЭТО: сисичьки, писичьки, обнимашечки, петя идет на митинг, митя идет на петтинг
Тврщи родители: а Вы хоть знаете, что ваше дите делает в Инете, пока вы на работе?
Да у него 100 гигабайт жесткого порева, разложеного по папочкам: сквиртинг, копрофилия, зоофилия анал, и тд :-)
Берегите детишек: -) Не лишайте их детства!
Воспитание детей
Считаетет ли Вы, что кукла Барби вызывает у ребенка раннее проявление сексульности?
Да уж бедное поколение деток! А чё им делать если даже взрослые говорят, что барби это красиво? Кукла с сисьгами;)) Бред!
Олег, у тебя все вопросы какие-то извращенные. Может дело в твоей голове? А не во фрикциях Кена?
Нет, не считаю!
На Западе уже больше 50 лет в Барби играют, и вырастают нормальными детьми. А наши с пупсами, да с бесполыми куклами играют и половую жизнь в 13-14 лет начинают!
Ну и где связь?
Я считаю, что Барби, извиняюсь, тупорылят детей. Да и не только Барби. Многие вещи. Современное телевидение, музыка эта попсовая, про компьютерные игры вообще молчу. Да всё,куда ни глянь-портит детей. Тут зависит от самих родителей. Как они воспитывают деток. Что им прививают. Как интересуются, чем их ребёнок увлекается, да и вообще, занят в данный момент. Так что вот так.
Самая уродская кукла!! ! Блядство пропагандирует и разврат!! ! Ухрепище поганое!!!
это вы ещё наверно куклу братс не видели, та вообще уродина непропорциональная. барби рядом-красавица
а может, это у вас скорее меняется психология (психика) , а девочкам все время хочется красивую куклу
Барби - это малая толика проблемы. Основная - средства массовой информации. Ребенок в каком возрасте начинает полноценно читать? И в каком он начинает смотреть телевизор? Когда там по любому каналу и в любое время дня секс, трупы, насилие. Это касается и основных наших ОРТ, Россия, НТВ. Прямо хоть ничего кроме теле-няни не включай!
может быть...