Воспитание детей
Что вы думаете про куклу БАРБИ? Можно ли с ней играть ребёнку?
Моя дочка играет, да и я с ней тоже, в детстве у меня такой не было.
полное искажение женщины...
А почему нет? Я в детстве очень любила в них играть.
Если цель вырастить собчачку - то даже рекомендуется с ней играть.. . ну и кенов побольше, авто, домиков и прочего барахла..
Я бы и сама поиграла.
не желательно.... не понятно из какого материала сделана она
когда Барби только появилась, по сравнению с советскими куклами Машами да Катями - она представлялась чересчур откровенной и какой-то совсем не детской игрушкой.. .
Но то, с чем играют дети сейчас, то что продается в игрушечных магазинах.. . это вообще язык не поворачивается назвать куклой! это какие-то монстры.. . абсолютно диспропорционалтные, с глазами "на выкат", огромными головами, с губами "накаченными силиконом"... и у этого чудовища еще и татуировка на животе!! !

и увы производитель везде только один - Китай.. . выбора практически нет.. .
сравните ЭТО с Барби:

а как вам вот ЭТО:

сравните ЭТО с Барби:

а как вам вот ЭТО:

ой... ну вот только не говорите, что потом девочка будет стремиться стать такой же... неужели же лучше бесполые советские куклы?? ? где вообще не ясно, М или Ж? у ребенка должен быть идеал... тем более красивая кукла... чтобы все ей восхищались)))
Хорошая кукла, раньше у меня такая была