Воспитание детей

а на вас иногда нактывает желание поиграть с куклами? барби там, пупсики. играете или строите из себя взрослых?

а с дочерью играете в куклы?
Ещё и как нападает! ! Я все свои детские куклы оставила и не выбросила)) ) Иногда причёсываю их, переодеваю)))
Екатерина Крайнова
Лучший ответ
а у меня внучка есть трехлетняя, если хочу в кукла поиграть, с ней и играю.. выглядит естессно, никто не осудит)))))))))))
Лена Мозговая
я с мальчишками играю в машинки
конечно играла, а теперь с живой играю, с месячной внучкой)))
так как моей дочери через неделю 22, куклу мне заменяет вот эта радость..
у меня мальчик, но и самой вообще не тянет на куклы.. . наверное наигрались в детстве.. . мы лет до 12 все играли.. . это сейчас дети рано взрослеют...
Алена Ярунова
хм.. . нет такого желания. Сын маленький у меня, могу на его детском пианино сыграть :)) но с куклами нет.
Ольга Цифарова
меня всегда интересовали больше подвижные игры, и в детстве, и сейчас. Поэтому в куклы даже не могу ребенка научить играть, ну просто не понимаю прикола в этом. Куклы покупаю дочке, ну покормить их и спать уложить. И на этом моя фантазия заканчивается. (((
Лана Лана
Нет. никогда не любила играть в куклы и дочка тоже не любит
средней дочери до 10 лет шила одежду разную на все случай жизни, теперь всякой много, а тогда не было, но она сама играла, а теперь с младшим куклу одеваю и спать ложу, и в паровозик играю и машинки катаю, только в песочнице не люблю
У меня желание с горки скатится, на дерево залезть, на каруселях катнутся. А ваши пупсики меня не цепляют)))
Постоянно играю на работе))