Воспитание детей
Как вы относитесь к кукле Барби? как она влияет на ребёнка?
Некоторые психологи считают, что кукла Барби превращает девочку из женщины-матери в женщину-блудницу )))
У меня не было. Ходили с подружкой в магазин и смотрели-смотрели на куклу Барби.... Поэтому отсутствие куклы Барби тоже, наверное, влияет. А так я думаю, влияет положительно, особенно на мальчиков ;)
красивая кукла, у моих много таких было, очень любили играть
мало ли кто что считает, им зарплату платят как раз за такие "умные" высказываения. а я сама себе доктор
у меня было 3 куклы Барби. настоящие. самую первую мне привезла мама из Германии. это в году 92-м было. я еще в садике "училась". тогда в наших странах такого в помине не было. все таращились на эту куклу, как на седьмое чудо света.
не знаю, какого такие игрушки делают блудницами, но я не сгулялась, не спилась, не скололась. считаю, что бред это все. не игрушки влияют на ребенка, а окружение, в котором он живет
мне повезло... моей доче пофигу куклы все)) )
ей мяч, батут, скакалка интересней
5 лет ей
если и превращает.. значит девочка сама изначальна была склонна к блуду... генетически))))
ей мяч, батут, скакалка интересней
5 лет ей
маразм!!!!
Ерунда это всё!))
ерунда какая, все в детстве играли и что ж все теперь блудницы??
Ерунда полнейшая!! ! Барби--- обыкновенная кукла. Мои девочки с ними играют точно также, как и с пупсами и другими куклами.
С Америки в Россию только мусор всякий тянется =)
ну елки палки) ) я что ли женщина блудница получается)) ) вот и не знала)) ) спасибо что просвятили)) )
PS игралась в детству с барби)
я играла с барби, вроде не блудница....
у меня были куклы барби, играла... и ничего, нормально все