Воспитание детей
Бабушка не разрешает внучки покупать кукол Барби.
Моя мама просто категорически против того, чтобы моя младшая дочка играла с куклами Барби. Она начиталась в интернете всяких дебильных статей про то, что девочки которые играют в Барби никогда не захотят стать матерями, и тому подобный бред.
идиотизм какой-то, барби замечательные куколки - красивые, нарядные, прививают девочке вкус и слежение за собой
и не стоит навязывать ребенку с детства ценности борща-пеленок, не факт, что он будет благодарен потом
молодец бабушка
Запретный плод всегда сладок! Этого бабушка не учитывает. Ничего, естественно барби не развивает. Что точно нельзя делать, так это приводить эту куклу как пример, эталон поведения. Мая дочка года три играла ими, а потом забросила, переросла. Надо сказать что я несколько корректировала её увлечение, когда выбирали куклу всегда обращала её внимание на полное отсутствие интеллекта на лице, старались найти не самую "глупую". Вместе рассуждали на тему её забавной анатомии. Теперь дочка взрослая и когда мы вместе попадаем в отдел игрушек это превращается в конкурс юмора.
купите куклу Машу или Катю, очень красивые куколки
А вы до сих пор идете на поводу у вашей мамы?? Она вас воспитала - пусть расслабится. Вы сами воспитываете свою дочь так, как вы считаете нужным. Куклы девочкам нужны разные, и не надо спрашивать у бабушек, сами-то уже повзрослейте
при чём тут бабушка? ваш ребёнок вам и решать. я в детстве коллекционировала этих кукол и выросла нормальной женщиной и скоро рожу.
Я выросла на Барби, у меня четверо детей)) ) Отключите бабушке интернет, чтоб не читала всякую фигню
Бабушка во многом права, она явно умнее тебя.
ну не знаю. у меня и Барби были и обычные Кати и Маши. а какая связь между куклой и желанием стать матерью? или я чего то не знаю?
бабушку надо отвлечь другими проблемами. надо в инете еще какие-нибудь захватывающие ролики поискать.
Это хорошие куклы и даже барби может ухаживать за детьми . Можно купить специальных детей для куклы барби ростом где-то 10 см . Можно самой сделать домик для барби или даже машину! Можно шить одежду кукле барби . Можно играть как будто барби это хозяйка а кен ее муж который ходит на работу и у них есть дети которые ходят в садик или школу . Я сама в детсве с барби играла и шила для нее и домик делала с мебелью .
Мда.. . бабушка Ваша просто стала жертвой таких куриц, которые кроме грязных пелёнок, и варения борщей больше в жизни ничего не видели хорошего. И правда, отрубите ей интернет, чтобы ересь всякую не читала. Это полный бред! Барби развивает в девочки вкус, чувство стиля, то есть, учит её быть красивой и успешной женщиной, которая знает чего хочет от жизни.
Незнаю, я раньше играла в барби и у меня растет прекрасная дочь)))!!!