Воспитание детей

Хочется узнать от женщин разных возрастов предполагаемое впечатление ...+

о мужчине продавце-консультанте (28) в маг. женской одежды... УМЕСТНО?
Вопрос о конкретном человеке, примечателен момент - на него поступают жалобы от женщин старшего возраста (постоянные клиентки) -"Высокомерен..",молодые-снисходительны, не замечают его "тон свысока",из числа других-приглашают именно его для обслуживания.. Он под "присмотром",нареканий нет, что, предположительно, может служить причиной для жалоб, с учётом того, что никто из них не предлагает избавиться от него, просто указывают на нелицеприятный тон, характеризуют-"звездится"..))
Разговаривала с ним, рассказал, что одна из пожилых дам предложила "прогулку",отказался, стала сыпать жалобы, скандалила пару раз с ним прилюдно (уронила платье на пол, он поднял, подняла "крик" что он невнимателен и сыпала негативными эпитетами, угомонилась, когда камеры доказали безупречность его обслуживания)
Ну с ней ладно, но другие не покушаются на него как на мужчину..)) Откуда такая нетерпимость к нему?

Пардон за сумбурность, пишу наспех) Неужели мужчина в женском отделе, такое-ЗЛО, которым лучше не провоцировать опр. категорию женщин?))
Видимо эти клиентки, как и большинство ответивших, судя по ответам, видят в нем мужчину, а не продавца. Отсюда предвзятое отношение спровоцированное собственными комплексами. Лично мне безразличен пол продавца. Интересует только его профессиональность
Лариса Дозорова
Лариса Дозорова
90 386
Лучший ответ
Просто мужчине НЕ место в магазине женской одежды!
Оксана Сама По Себе. Почему? Молодые покупательницы на него как "мухи" на мёд, оборот есть и он готов РАБОТАТЬ.. Проблема с женщинами 40+..
Угу, все плохие, один он Д"Артаньян....
Елена Муравина
Елена Муравина
90 656
Вопрос в том, какие у него продажи, и не нарушает ли он законы страны и правила торговли по о ношению к клиентам. Если он хорошо продает, не хамит и тп, то проблемы я не вижу. По вашему описанию трудно сказать. Этим должен заниматься менеджер или руководитель магащина. Наблюдать, делать выводы.
Алина Жетенева
Алина Жетенева
96 059
не зло, найдите еще одного, по покладистей)) процент пусть отстегивает))
Пусть переходит в мужскую одежду.
Адия Алибай
Адия Алибай
92 234
Никогда вам эти вещи не расскажут от человеке

О человеке нужно судить с гразу на глаз. По тому, ЧТО он говорит и КАК.. И как при этом себя ведет. Его эмоции и жесты
AA
A A
99 645
кого бесят продавцы/магазины/свой размер давно покупают в интернетах.. так что можете не заморачиваться, повесьте у входа рекламную вывеску "у нас лучший консультант- мужчина" или типа того - считайте что предупредили тех кто априори не готов иметь с ним дело
Просто не ходите в этот магазин и всё, он же не единственный в вашей местности.
Анна Семенова
Анна Семенова
53 442
Мне лично все равно, какого пола -лишь бы справлялся со своими обязанностями. Но управленец магазина должен учитывать -что не всем женщинам приятно обсуждать с мужчиной свои недостатки, для этого и должен быть выбор разных сотрудников. Вне зависимости от того, что думают другие женщины. ИМхо -если бы мои постоянные клиенты жаловались на сотрудника - я бы даже не рассматривала бы его далее.
Вообще, как женщина преклонного возраста :-), скажу - Когда я прихожу в магазин для того чтобы одежду купить, меня выбешивают эти все консультанты. Не надо мне с порога говорить - "Чем мы можем вам помочь?". Я и так знаю, что они помогут, если мне надо - я позову. Это раз
Два. Если у человека неидеальная фигура, а тут какой то молодой человек, к нему в первую очередь относишься не как к продавцу, а как к мужчине. Стесняется женщина такая, стеснение выражается в раздраженности
Наталья Нежинская Gala,,preklonnoi ti budesh v 80.Poetomu ne nado tut...vrakat.
ЗАЧЕМ мужчина в магазине женской одежды? Чтобы каждая вторая пышка стеснялась называть свой размер? открывать ему дверцу примерочной?
Anna Antonenko
Anna Antonenko
67 550
Наталья Гордиенко хм))) вы далеки от продаж и психологии и сексологии)))
стесняться будет 1 из 15, а 14 будут рады покрасовацо))
Запомните постоянных клиенток, которые им недовольны и когда они приходят, прячьте своего продавца подальше. Пусть с ними общается кто-то другой.
сейчас в магазинах одежды полно молодых консультантов любого пола, я на них даже внимания не обращаю, если только мне не нужна помощь или консультация.
вы ...тролите.
Мне все равно на мужчин-продавцов, я с ними не общаюсь по возможности...
Елена Горлова
Елена Горлова
36 825

Похожие вопросы