Воспитание детей
У знакомого сын похож как 2 капли воды не на него, а на
его родного брата. Скажите так бывает? У кого-нибудь так было?
Конечно. Радной брат наверное похож на какого - нибудь деда, а значит и ребенок похож на деда или прадеда. Мой сын, например, похож на моего деда, а у меня с ним ничего общего. Хорошо, что фотографии остались.
Моя младшая дочь родилась один в один младший папин брат - даже прическа такая же! )) Сейчас только больше на папу похожа становится (5 лет) . Во всяком случае не приходится сомневаться, что это ИХ ген )))
если бы на соседа, то можно было бы и поудивляться. но у братца те же гены.. . А если бы на прадедушку, тоже бы подозревали неладное?
лично я лицом и фигурой просто один в один сестра отца.... мама высокая и полнее.... хорошо хоть на тетю похожа не возникает мыслей о моем отцовстве а в вашем случае повод для злых языков хороший)
У моей подруги Жени, дети похожи на её любовника больше чем на мужа, думаю они и есть от любовика! Всякое бывает в жизни!
Всяко быват....
Может. Моя племянница похожа на меня полностью. Зато на свою маму (невестка моя) вообще не похожа . Мой сын на меня не так похож, как дочь моего брата. Зато у сына почерк как две капли воды с моим братом.
Это все нормально. Это родственные гены.
А мой третий ребенок родился светлый и голубоглазый, хотя мы с мужем темные и две дочери тоже. Я например, шутя говорила что от соседа, так как у него и имя такое же. Свекор даже удивился. Но ведь у нас бабушки все светлые. Гены взяли свое.
а у моей подруги сын - вылитая копия её младшей сестры!!! я вчера просто обалдела!!!!